Телевизор Thomson T28RTL5030
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
10
Проблема с пультом управления
При нажатии на кнопки пульта он перестаёт реагировать, после перезагрузки тв все исправно
Диагональ
28" (71 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2017
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x2, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Крепление на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Потребляемая мощность
45 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
635x420x160 мм
Вес с подставкой
3.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
635x380x85 мм