Телевизор Thomson T32D16DH-01B
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
874
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2016
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
199
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Мощность звука
10 Вт (2x5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, MHL, USB
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Количество независимых TV-тюнеров
1
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
50 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
733x480x177 мм
Вес
4.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
733x444x93 мм