Телевизор Thomson T49D23SFS-01S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
20
Диагональ
49" (124 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Smart TV
есть
Год создания модели
2016
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Количество каналов
Мощность звука
22 Вт (2x11 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
120 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1099x690x223 мм
Вес
13.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1099x633x48 мм