Телевизор Thomson T49D18SFS-01B 49" (2016)
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
После включения в сеть переключающиеся цветовые поля по кругу. Как восстановить работу ТВ?
Не нашли вашу проблему?
Воспользуйтесь поиском или добавьте сюда вашу проблему с телевизором Thomson T49D18SFS-01B 49" (2016), если таковая ещё отсутствует на сайте Fixim.ru:
Диагональ
49" (124 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2016
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Количество каналов
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
SCART, HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, два слота, поддержка CI+
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1108x694x239 мм
Вес
10.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1108x644x95 мм