Телевизор Thomson T43FSL5130
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3
Диагональ
43" (108 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2018
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Количество каналов
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Подходит для использования в гостиницах
да
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
970x616x220 мм
Вес
7.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
970x567x83 мм