Телевизор Thomson T40FSL5130
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
40"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
LED
Яркость
290 кд/м2
Контрастность
5000:1
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
6.5 мс
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
стереозвук
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI
1.4
Беспроводная связь
Wi-Fi
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
HEVC (H.265), MKV, MPEG4, MP3
Поддержка цифрового ТВ
DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-T MPEG4, DVB-S2, DVB-C MPEG4, DVB-T
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Особенности
гостиничный ТВ, защита от детей, DLNA, функция Time Shift
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Запись видео
на USB-накопитель
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
904x565x220 мм
Вес с подставкой
6.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
904x520x80 мм