Телевизор Toshiba 32C3500PR
Проблемы дня
Воспроизведение звука на максимальной громкости, не убавляется ни пультом, ни на самом телевизоре.
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Стереозвук
есть
Контрастность
950:1
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024
Мощность звука
20 Вт (2x10Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2
Выходы
аудио (стерео)
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
1
Мультиэкран
Таймер сна
Защита от детей
Управление
универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
черный
Крепление на стену
Потребляемая мощность
146 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
800x592x284 мм
Вес с подставкой
16.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
800x545x118 мм