загружаю фото, вылазит сообщение о том что нужно удалить программу для скачивания музыки,и фото не загружается!
733
Здравствуйте!у меня такая проблема-цифровик без флешки работает нормально с флешкой вообще никак.даже не включается..комп вообще не видит флешку..
