Проблемы планшетных компьютеров TeXet TM-7045
17 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
TeXet TM-7045
не нажимается кнопкане могу включить телефон. кнопка включения не работает.
выбивает рамку желтого цветахочу зайти в меню да хоть куда всё обводится рамкой желтого цвета и приходится нажимать много раз чтоб он зашёл вызов не могу принять . и вменю не перелиствает страницы
планшет отказался работатьпосле обновления планшета полетели все приложения. что делать?
не включается после заводских настроекЗдравствуйте! Купил планшет 2 года назад. несколько дней не пользовался включаю и там пишет типо прошивка слетела и сказали сбросить до заводских. Сбросил перезагружаю он не включается заставка только отображается. Помогите что делать
в приложении system tool произошла ошибкав приложении system tool произошла ошибка что делать (android.fly)
буквы в зеркальном отраженииЗдравствуйте! На электронной книге буквы стали отображаться в зеркальном отражении, как и книги (во всех форматах -fb2,txt, pdf). В чем может быть причина? Заранее спасибо!
Постоянная перезагрузкаПланшет texet x pad 8 3g абсолютно новый. Проблема в том что он постоянно перезагружается и иногда не все приложения скачиваются с play market, что делать?
Заканчивается свободное местоПишет, что заканчивается свободное место. Как устранить эту проблему?
как отключить загрузку голосовых данныхГолосовые данные для синтеза речи уже грузятся 2 недели , как отключить загрузку?
зеркальный экранэкран зеркально повернулся показывает изображение и текст в зеркальном виде
не включается планшетный компьютерне работала кнопка вкл, вообще не реагировала? все остальные кнопки работают
не могу ввести АККАУНТ и ПАРОЛЬ на планшетеЗабыла гр. ключ, заблокировала, теперь надо как то разблокировать! Помогите!
в приложении com.android.phone произошла ошибкаПишет в приложении 'com.android.phone' произошла ошибка! Что делать?
отключается в режиме ожиданиячерез некоторое время отключается в режиме ожидания, приходится нажимать Reset
постоянно требует перезагрузкиTexet NaviPad TM 7045 3G требует перезагрузки постоянно и отключается так , что без кнопки Reset не включается, что делать?
Нет соединения с Play Market через WiFiВсе не предвещало беды но по прошествии 11 дней нет подключения Плей-маркета через Вай-Фай пишет подключение отсутствует. просто в сеть зайти через Вай-Фай могу а в Плей-маркет нет. Что делать?
тачскрин не могу найтиЛопнуло стекло на тачскрине texet tm-7045 Помогите найти тачскрин