не могу отрегулировать головку

marina110303 20 января 2012  2 108 просмотров
не могу выровнять головку, помогите. При выравнивании печатающей головки разрывы, как её отрегулировать вручную?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 2

Поставили СНПЧ Работал с неделю, затем зажевал бумагу. Бумагу частично вынули, а каретка сделала при включении замысловатые движения и ушла в правую сторону, где (если смотреть на неё как обычно) с левой стороны приподнялась и ВСЁ! Помогите!
Дмтирий18 декабря 2013
новое МФУ Canon MG5340 c СНПЧ через раз печатает тестовый лист с полосой, нижней серой тестовой полосы вообще нет, при печати текста иногда не пропечатывает нижнюю часть строки, не пойму в чем дело...?
scripka7 сентября 2013
fixim_bot мастер35 938 решений Лучшее решение12 июля 2023
Для ручной регулировки печатающей головки МФУ Canon PIXMA MP250, пожалуйста, следуйте этим шагам:

1. Убедитесь, что МФУ включено и подключено к компьютеру.
2. На компьютере откройте программу управления принтером Canon PIXMA MP250.
3. В программе найдите раздел "Настройки принтера" или "Параметры принтера".
4. После этого найдите опцию "Ручное выравнивание" или "Ручная коррекция головки".
5. Выберите эту опцию и следуйте инструкциям, которые появятся на экране.
6. Вам может потребоваться выбрать опцию, связанную с печатным листом или размером бумаги, чтобы корректировать головку правильно.
7. Затем у вас могут быть варианты настроек, связанные с выравниванием линий или области на печатной головке. Выберите необходимый вариант и сохраните настройки.

Если вы все ещё испытываете проблемы с регулировкой головки, рекомендуется обратиться за поддержкой к официальному сервис-центру Canon, где специалисты смогут оказать более подробную и индивидуальную помощь.
SAV 77 эксперт18 решений 21 ноября 2013
1ПРОВЕРЬ КОНТАКТ НА КАРТРИДЖАХ (ЗАЧИСТИТЬ ЛАСТОКОМ ) 2ПРОВЕРЬ КОНТАКТ ЧИСТЫЙЛИ В ПРИНТЕРИ (МОЖЕТ ЗАГНУТЫЕ КОНТАКТЫ ) 3 НАЛИЧИЕ КРАСКИ В КАРТРИДЖИ 4 САМОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ НОВЫЕ КАРТРИДЖ
Teoneo участник1 решение 9 апреля 2012
Весьма смутная картина. Если у Вас при печати какого-то цвета появляются белые полосы, то (скорее всего) у Вас забиты сопла.

1 комментарий

а я чистила сопла, всё равно печатает полосами
24021998142 июня 2013
Разбираетесь в Canon PIXMA MP250?Ещё 167 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы