Захожу в настройки потом Безопасность. Защита личных данных. Выбираем всё сохранить ввёл пароль.
И пишет что неправильный пароль подскажите что делать я так 4 раза пробовал и всё неправильный пароль
Попробовала установить виджет блокировка экрана и после этого немогу установить пароль/графический ключ.
Виджет удалила пароль всё равно не устанавливается.
НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! 😭😭😭
я ставлю пароль выхожу из настроек чтоб проверить , выключаю телефон провожу пальцем по екрану у меня без пароля разблокирываться телефон , подскажите что делать
Я ввожу пароль а когда я выключаю свой телефон у меня его нет и странно когда я пыталась поменять пароль все всеравно не включается.
ПОМОГИТЕ ПОЖАДУЙСТА!
Здравствуйте, мой телефон Samsung galaxy GT 18262, у меня не ставится пароль . Когда захожу в настройки ввожу пароль он сохраняется но когда телефон блокируется пароль не выходит
Первым шагом стоит убедиться, что вы правильно вводите пароль (учитывая регистр). Если уверены, что вводите правильно, можно попробовать сбросить пароль. Для этого нужно ввести несколько раз неправильный пароль, после чего появится окно с предложением сбросить пароль через аккаунт Google. Если вы не помните данные своего аккаунта, можно воспользоваться функцией восстановления пароля на сайте Google. Если данные аккаунта не помогли сбросить пароль, можно попробовать сделать сброс настроек устройства. Перезагрузите телефон в режиме восстановления (нажмите и удерживайте одновременно клавиши громкость вниз, кнопку домой и кнопку включения) и выберите опцию "wipe data/factory reset". После этого все настройки и данные будут удалены, включая пароль, и вы сможете настроить телефон заново. Обратите внимание, что при сбросе настроек все данные на устройстве будут удалены, поэтому рекомендуется зарезервировать важные файлы заранее.
Попробуйте *2767*8451# - ресет пароля на телефон (вводится в режиме набора номера), далее, настройки -> безопасность -> защита личных данных -> выбрать -> снять галки -> сохранить -> ввести новый пароль -> подтвердить пароль.
Чтобы убрать вообще пароль, вводишь ещё раз ресет пароля на телефон *2767*8451# (вводится в режиме набора номера).
при включении пишет: пожалуйста введите пароль разблокировки защиты личных данных. делал сброс через рекавери, не помогло. комп его не оприделяет. что делать. Антивор стоял, как его обойти или снести?
Очень большая проблема! Я забыла пароль от защиты личных данных на телефоне Сяоми редми 6 а. Итак, теперь я не могу зайти в скрытые заметки, галерею и т. д и т. п. Неужели путь один?-сброс к заводским настройкам?! Очень бы не хотелось прибегать к такому методу...????
хотела поставить "Защиту личных данных" в меню Безопасность . Телефон просит ввести пароль Стандартные пароли 00000000 или 0000 не подходят. Телефон новый, свой пароль я не устанавливала. Как убрать пароль телефона? Пожалуйста помогите.
как активировать услугу ммс? я сначала захожу в настройки, потом беспроводные сети - мобильн. системы - точка доступа, а потом ничего не активируется, звонила на мтс помощник мне сказали какие-то пароли, я не понимаю как и что связать.
мне нужно поставить пароль на такие папки, как: мои файлы, смс и др, но телефон запрашивает какой-то пароль. Посмотрела инструкцию, там нет никакого пароля.. Такие пароли (000,0000,00000,123,1234,12345) не подходят
Проблема с русскоязычной клавиатурой. После прошивки устройства в клавиатуре пропал русский язык.
Точнее: захожу в настройки, потом в язык и клавиатура, потом в клавиатуру samsung, потом в языки ввода и там есть все языки кроме русского. Помогите пожалуйста!