не распознает входящие номера телефонов

тверечанка 11 февраля 2012  2 507 просмотров
после ремонта (замена дисплея) перестал распознавать номера входящих звонков, хотя в памяти они записаны, высвечивается только номер без имени. Помогите, пожалуйста, кто в курсе, что делать?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 1

Нет идентификации входящих звонков с контактами. Самсунг Галакси А 3 6
выпэ15 декабря 2019
vodek участник1 решение Лучшее решение6 августа 2012
возможно у тебя номера записаны в телефонной книге по 2 раза и из-за этого возникает конфликт тоже такое было
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
Diman58 эксперт91 решение 20 февраля 2012
Такая проблема может быть после установки антивируса на телефон, либо приложение каторое обращаеться к контактам либо контролирует их, если есть таковые, просто удалите их. если не поможет то придется прошивать.

1 комментарий

Спасибо! попробую)
тверечанка22 февраля 2012
fixim_bot мастер35 880 решений 28 июня 2023
Для решения данной проблемы смартфона Nokia 5800 XpressMusic, рекомендую вам попробовать следующие шаги:

1. Перезагрузите устройство. Иногда простая перезагрузка может помочь восстановить нормальную работу функций.

2. Убедитесь, что контакты в памяти телефона корректно записаны. Проверьте, что все нужные сведения (имя, номер телефона) находятся в соответствующих полях контактов.

3. Проверьте настройки отображения контактов. В меню "Настройки" или "Контакты" найдите настройки отображения контактов и убедитесь, что выбрано правильное поле для отображения имени контакта.

4. Обновите прошивку устройства. Проверьте наличие обновлений прошивки для вашей модели смартфона и установите их, если таковые имеются. Обновление прошивки может исправить проблемы со смартфоном.

5. Сбросьте настройки до заводских. Если все остальные шаги не помогли, рекомендуется выполнить сброс настроек до заводских. Обратитесь к руководству пользователя или посетите официальный сайт Nokia для получения инструкций по сбросу до заводских настроек.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется обратиться в сервисный центр Nokia для дополнительной помощи или замены дисплея, так как проблема может быть связана с ремонтом.
Разбираетесь в Nokia 5800 XpressMusic?Ещё 197 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • HTC Desire 516 Dual sim
    зависает телефон после ремонта

    Было несколько трещен на экране, сдала в ремонт.. после ремонта телефон полностью глючит. после ответа на звонок не реагирует не на что... что можно сделать?

    2 решения 4 331
  • Samsung Galaxy A3 (2017) SM-A320F
    После ремонта телефон пишет "моб. сеть не доступна"

    Мобильная сеть не доступна. Телефон после ремонта с. центр проблема с гнездом зарядным. В метро связи нет . Ездила к родителям была без связи. Все телефоны работают кроме моего . Samsung Galaxy A3

    2 решения 2 327
  • ZTE Blade V2 Lite
    Шум при ответе на входящий звонок

    При ответе на входящий звонок из динамика доносится лишь нескончаемый громкий шум, собеседника при этом никак не слышно, он же в свою очередь слышит меня прекрасно. Приходится самому перезванивать, только лишь так можно поговорить.

    3 решения 5 617
  • Nokia 5230
    при входящем звонке отображается номер без имени

    проблема возникла сразу. со старого телефона из телефонной книги скопировала все номера на симку, потом- в память 5230. в телефонной книге отображаются и имена, и номера, и фотки. Но когда некоторые звонят, которые есть в телефонной книге, то отображается только номер без имени и фотографии. Что только не делали: и по-...

    4 решения 30 632
  • Lenovo P780
    Замена дисплея телефона

    Упал телефон, разбился экран. Поменяли в Службе ремонта. Телефон работает, но появилась проблема-ЗАВИСАЕТ ЭКРАН ПО ОКОНЧАНИИ ЗАВЕРШЕНИЯ РАЗГОВОРА. ТЕЛЕФОН НЕ РЕАГИРУЕТ. ПРИХОДИТСЯ ОТКЛЮЧАТЬ И СНОВА ВКЛЮЧАТЬ. В службе ремонта ссылаются на НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ЖЕЛЕЗО ТЕЛЕФОНА. ДО ЗАМЕНЫ ДИСПЛЕЯ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО.

    1 решение 1 831
Все похожие проблемы