Здравствуйте.
Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой в 622. когда говоришь по одной симке вторая в этот момент выключена.
в старом филипсе у меня были две активные симки и если говоришь по одной при звонке на вторую высвечивалось что поступил звонок и в трубке во время разговора вклиниваются гудки. как сделать чтобы обе симки были активны?
Сначала убедитесь, что в настройках телефона обе сим-карты активированы и не поставлена опция "автоматическое отключение одной сим-карты при звонке на другую". Если это не помогает, то попробуйте выполнить сброс настроек телефона или обновление прошивки. Если эти методы не решают проблему, то обратитесь к сервисному центру Philips для дополнительной помощи.
При входящем звонке, после поднятия трубки, совсем ничего не слышно и меня не слышат, а время разговора идет. Раньше, после перезагрузки телефона, до меня могли дозвониться, а сейчас и перезагрузка не помогает.
Эта проблема бывает часто, но иногда, как ни странно, до меня дозваниваются нормально
Что же делать?! Имея ...
Принесли телефон 6303с Contact Service после чего заказал РПЛ и залил, сделал авторизацию 1,309 блоки пролил, всё прошло норм.
Что делать, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
приложение "главный экран" неожиданно остановлено, кроме нее выскакивают масса других проблем, не работает ни одна функция, зависает через 15-20 секунд, после не реагирует ни на что, приходится вытаскивать аккумулятор, чтобы заново включить, снос всех программ не помогает, что делать, помогите
при запуске телефона выбивает вставьте сим 1, и сим 2 без сим 1 не действует подскажите пожалуйста как решить эту проблему самому без сдачи в ремонт...
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой:Иногда телефон пишет "Ограниченный сервис" может так висеть до 2 часов.Вставляю симку в другой телефон все нормально.В тех поддержке билайна нечем не помогли. В чем может быть проблема?
во время разговора по телефону появляется писк продолжительностью 2 секунды в среднем 1 раз в 2 минуты. Его слышит и собеседник. Никаких мер не предпринимал.
Кнопочный телефон LG на 2 симки. Сначала Билайн выдавал *Ошибка доступа*, а потом начал и *теле-2* (связь в этот момент отсутствует).
После перезагрузки -исправляется и связь появляется. Что делать?