Я сегодня вечером сидела на сайте фотостраны и тут - "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу fotostrana.ru.". Что это такое и почему я не могу зайти на свою страницу?
" Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от fotostrana.ru. Сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение. "
Все остальные сайты работают, интернет-соединение присутсвует.
Нужна ваша помощь или любая информация по поводу fotostrana.ru
Заранее спасибо.
Всегда заходила со смартфона, теперь не могу... Пишут: Отсутствует функция, необходимая для работы Ghrome. Возможно, установка не была завершена или вы используете несовместимую версию Аndroid. Что нужно сделать, чтобы я по-прежнему могла заходить на фотострану со смартфона?
При попытке открыть игрушки появляется надпись:
Запрошенная страница не найдена.
К сожалению, страницы с таким адресом не существует.
Вы можете вернуться на главную страницу.
При попытке вернуться на главную страницу, все повторяется заново. Что нужно сделать и как решить эту проблему? Заранее Вам спасибо.
У меня заблокирована "фотосрана"В с вязи с изменением защиты от вирусов, почта приходит ежедневно, но я не могу общаться с людьми... Что делать , я не знаю. Пыталассь снять блокировку, но ничего не получается. Помогите!
очистила браузер, пробовала зайти с разных браузеров, но везде один и тот же результат: невозможно найти сайт так как сервер не существует или недоступен
не открывается не только в гуглеъ хром. С эксплоера тоже нельзя зайти. Через яндекс-поиск все ссылки выводятся на экран, но результат тот же: не может найти эту страницу. Отключила все сценарии, почистила кэш, удалила куки. Зайти все равно не получается
Это может быть связано с временными проблемами в работе самого сайта или с вашим интернет-соединением. Попробуйте проверить своё интернет-соединение, перезагрузить браузер и попробовать войти на сайт через несколько минут. Если проблема сохраняется, попробуйте зайти на сайт через другой браузер или с другого устройства, чтобы убедиться, что проблема не связана с вашим компьютером. Если проблема остаётся не решенной, обратитесь в службу технической поддержки сайта Фотострана.
сегодня целый день нормально не могу зайти на фотострану...страница очень долго загружается и если появляется..то она какая-то не понятная..ни в какой раздел не могу зайти
Не могу войти на свою страницу. Не помню емайл, пишу телефон, ответ не зарегистрирован, раньше заходила с фейсбука, теперь новая регистрация. помогите, пожалуйста, разбился телефон..((на новом не могу зайти
Возможно ли отвязать свой номер телефона от сайта фотостраны? Если это возможно, то как это сделать? Сами сотрудники техподдержки сайта утверждают, что отвязать невозможно. Пожалуйста, если кто знает, помогите.