С такой же проблемой 12
6 решений
Предложить своё решениев графе memory test везде поставить по 2500 или 3000 зависит от прошивки. У меня opera 7,1 неплохо тянет)
в графе memory test везде поставить по 2500 или 3000 зависит от прошивки. У меня opera 7,1 неплохо тянет)
сделал так отлично работает
1. Проверьте совместимость
GT-C3300i работает на Java ME (J2ME), поэтому вам нужна специальная версия Opera Mini для старых телефонов. Версия 6.5 может быть слишком новой.
2. Скачайте правильную версию Opera Mini
Лучшие варианты:
- Opera Mini 4.4 (самая стабильная для старых Samsung)
- Opera Mini 5.1 (более современная, но может тормозить)
- Opera Mini 7.0 (если предыдущие не работают)
Скачать можно с официального сайта Opera через WAP-версию ('opera.com/mini': opera.com/mini) или с проверенных архивов, например:
- 'Phoneky': www.phoneky.com- 'Opera Mini старые версии': www.opera.com/ru/mobile/opera-mini
3. Установка
1. Скачайте файл `.jar` и `.jad` (если есть).
2. Перекиньте на телефон через Bluetooth/USB/карту памяти.
3. Запустите файл `.jad` или `.jar` через меню телефона.
4. Примите лицензионное соглашение и завершите установку.
4. Если возникает ошибка Java
- Убедитесь, что скачана версия для J2ME (не Android или Symbian).
- Попробуйте другую сборку (например, Opera Mini Next или Mod-версии).
- Проверьте свободную память (удалите ненужные приложения).
- Перезагрузите телефон перед установкой.
5. Альтернативные браузеры
Если Opera Mini не работает, попробуйте:
- UC Browser Mini (есть старые версии для Java)
- Bolt Browser (аналог Opera Mini)
Если проблема осталась, уточните точный текст ошибки Java – это поможет точнее диагностировать проблему.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia 2700 ClassicПерестала запускаться встроенная Opera MiniЯ сидел в интернете со встроенной оперы-мини, а аккумулятор тогда был почти разряжен. И когда он окончательно разрядился и телефон выключился, то после подзарядки встроенная опера перестала запускаться. Попытался обновить ПО телефона через Меню\Настройки\Телефон\Обновления тлф, но это не решило проблему.
Opera mini 8: «Сертификат отсутствует в телефоне и на SIM-карте»Здравствуйте. У меня телефон Nokia 2700 c 2. У меня при обновлении браузера Opera mini пишет «Сертификат отсутствует в телефоне и на SIM-карте». Телефон был изначально не мой, мне его отдали. Я настроил вручную настройки интернета, после этого начал сидеть в интернете. Как-то раз я включил браузер, а он мне высветил ...
Samsung GT-C5212не могу зайти в интернет через Opera miniу меня GT C5212 во время загрузки Opera-mini красная полоска доходит почти до конца и зависает, хотя раньше такого не было. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.
Nokia 5130 XpressMusicне открывается стандартная opera miniне открывается стандартная opera mini а остальное все открывается, что делать не знаю!
Nokia X2-00opera mini: "проверьте настройки интернета"Скачиваю opera mini. Запускаю её. Появляется чёрный экран и в центре написано "проверьте настройки интернета". нажимаю любую клавишу и выходит. Пробовал скачать все части всегда одно и то же.
Nokia 3500 Classicничего не могу скачать через opera miniпытаюсь скачать картинку через opera mini, а у меня не получается выбивает доступ к приложению запрещён
Sony Ericsson J20i HazelНеработает Opera MiniКупил Sony Ericsson j20i (малазийская реплика), устанавил Opera Mini. Честь сайтов неоткрывает, пишет "Неверный или неподдающийся проверке сертификат. Представленный сертификат выпущен неизвестным центром сертификации". Что делать?
Nokia Asha 311Не могу установить Opera MiniНе могу установить официальную оперу мини на нокию 311. Захожу на сайт m.opera.com нажимаю скачать, оно выбивает ''Загрузка'' и ничего дальше. Я уже устанавливал официальную оперу ранее до переустановки ПО, после переустановки ПО не скачивает. Помогите пожалуйста.

