С такой же проблемой 52
2 решения
Предложить своё решение1. Попробуйте очистить кэш вашего браузера и удалить все файлы cookie. Это поможет устранить возможные конфликты и обновить данные.
2. Убедитесь, что вы используете верный логин и пароль. Если вы забыли свой пароль, можно воспользоваться функцией восстановления пароля.
3. Если вы используете VPN или прокси-сервер, попробуйте отключить их и повторить попытку входа.
4. Проверьте, не заблокирован ли ваш аккаунт. Если вы не можете войти в вашу учётную запись в течение 24 часов, вы можете связаться с службой поддержки ВКонтакте.
5. Попробуйте войти в свой аккаунт с другого устройства или с другого браузера. Если вы смогли успешно войти, проблема может быть связана с вашим устройством или браузером.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с входом в ВКонтакте.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«В контакте» vk.comлогин и пароль набран правильно, но нет входа на страницусобираюсь войти на сайт в контакте. набираю логин и пароль правильно. нажимаю вход. изображение висит и не меняется . я не вхожу на свою страницу.
ошибка на страницезахожу на главную страницу мне сразу внизу выбивает значок ошибка на странице я набираю логин и пароль нажимаю войти оно все одно остается на месте и никуда не входит
Не могу войти в аккаунтЛогин первой страницы - номер телефона. Создала вторую страницу и привязала номер телефона к новой стр. При вводе логина и пароля (пароли одинаковые) для входа на 1-ую страницу, у меня заходит на вторую.
после ввода логина и пароля ничего не происходитНе могу попасть на свою страницу "вконтакте". Ввожу логин и пароль, но ничего не происходит. Страница не отвечает.
не могу войти vkontakteпишет введите номер и получите код активации, приходит смс с кодом отправляю пишет недостаточно денег на телефоне,hosts тоже не помог
строка для ввода кода из SMS всё время прыгаетНе могу войти В Контакт. Я правильно ввожу и E-mail и пароль. Сразу же выскакивает проверка безопасности. Код, высланный в SMS, не могу ввести, так как строка всё время прыгает.
не могу войти в свою страницу из-за номерау меня страничка была привязана на мой старый номер потом я привязала ее на новый . а на новый номер была привязана еще одна страничка. теперь не могу зайти в свою страничку старую так как там отправляют для доступа на старый номер как быть помогите пожалуйста
Не могу войти на сайтПытаюсь войти на сайт, а вместо "добро пожаловать" получается пустая страница.


Комментарии · 1
Написать