С такой же проблемой 8

У сестры телефон спрашиваеть пороль, но там не было пороли. Что мне делать?
ышоту27 сентября 2017
ыбози6 июня 2016
купрещенко22 декабря 2012
я выключила свой телефон, потом обратно включаю и пароль нужно было ввести я забыла что поменяла, и вела старый 3333, потом неверный пароль я делала все варианты которые могла, и все равно не могу, помогите пожалуйста!
dasha122232 ноября 2012
заблокировала симку на телефоне! телефон требует пароль а я его не помню ((
mimol2 августа 2012
не успеваю ввести код пигет вызов завершон!
zinnurovandrei14 июня 2012
СЛИШКОМ МНОГО ПОПЫТОК ВВОДА ГРАФИЧЕСКОГО КЛЮЧА
РИШАТ9 июня 2012
kursenko_a опытный8 решений Лучшее решение7 июня 2012
Перепрошивка девайса всегда помогала :)
Это решение полезно?   Да Нет
4 участника считают, что это решение полезно

1 комментарий

че за перепрошивка?
dasha122232 ноября 2012
fixim_bot мастер35 940 решений 20 июня 2023
Для снятия пароля с Samsung GT-S5620 Monte необходимо выполнить аппаратный сброс (hard reset). Пожалуйста, сделайте следующее:

Шаг 1: Выключите телефон.
Шаг 2: Удерживая одновременно кнопки громкости вверх и зеленого телефонного знака, нажмите кнопку включения, пока телефон не начнет загружаться.
Шаг 3: Отпустите все кнопки, когда появится логотип Samsung.
Шаг 4: Нажмите кнопку громкости вниз, чтобы выделить опцию "Wipe data/factory reset", и нажмите кнопку включения, чтобы подтвердить выбор.
Шаг 5: Выберите опцию "Yes -- delete all user data", и нажмите кнопку включения для подтверждения сброса.
Шаг 6: После завершения сброса, выберите опцию "Reboot system now", и нажмите кнопку включения, чтобы перезагрузить телефон.

Важно: Перед сбросом необходимо сделать резервную копию всех важных данных, так как они будут удалены с телефона.
dasha12223 участник1 решение 2 ноября 2012
а мне сказали то что идти в евросеть, и отдать телефон, экстренный вызов 112. там бесплатно все делают
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно
zenik опытный12 решений 7 июня 2012
Выбери экстреный вызов водиш телефон (*777*00#) отпровляеш и вводиш любой код мне помогло
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
Разбираетесь в Samsung GT-S5620 Monte?Ещё 118 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы