У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решение2. Убедитесь, что USB-опции включены на вашем телефоне. На нескольких устройствах Samsung это можно сделать следующим образом: Перейдите в «Настройки» -> «Разработка» -> «Отладка USB» -> установите флажок «Отладка USB»
3. Попробуйте обновить драйвера USB на вашем ноутбуке. Это можно сделать, перейдя на сайт производителя вашего ноутбука и загрузив последние драйвера USB.
4. Если вы использовали USB-порт на ноутбуке, который не работал ранее, попробуйте переподключить USB-кабель в другой порт.
5. Если ваш компьютер не распознает ваш телефон, попробуйте установить Samsung Kies - утилита, созданная Samsung, чтобы помочь пользователям соединять устройства Samsung с компьютером.
6. Если все приведенные выше шаги не дали решений, проверьте свои устройства на совместимость. Если ваш ноутбук или телефон не совместимы с соединением через USB, используйте другой способ подключения, например, Wi-Fi.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
OnePlus 3TПерестал видеть флешку через OTGПерестал видеть флешку через переходник OTG. После установки Root прав или обновления не видит флешку, связь с ПК через шнур держит. После удаления Root проблема осталась. Раньше было все хорошо. One Plus 3T A3010 usb Typa C.
Sony Ericsson Xperia X2Комп не видит смартфон по USBКомп не видит его по USB. Подключаю к ПК никакого движения на компе нет
DOOGEE X5ПК не видит андроидпри подключении к компу в режиме usb-накопителя комп видит только карту памяти без андроида; при переходе же в медиа передачу файлов комп андроид видит, но только 4,9Гб (из 8!).. как сделать видимым андроид для компа, да еще и в полном объеме?.. спс
Alcatel OneTouch 918Dсоединение компьютера с телефономДобрый день. Я купил тел Alcatel OT-918D. Помогите найти пин код на телефоне для связи с компьютером. Связь с компьютером не устанавливается по кабелю и по wi-fi тоже. С оф. сайта я скачал Alcatel_AndroidManager_2.2.1204.570 и установил его. Поставил галочки соединений на тел, согласно инструкции. Далее по инструкции, ...
Explay HitНе видит компьютер через USBПодключаю к компьютеру через USB он его заряжает на флешке пишет зарядка а компьютер его не видит в итоге не могу поменять музыку на ней. Что делать ?


Комментарии · 1
Написать