С такой же проблемой 13
2 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-i8910не работает сенсорный экранперестал работать сенсорный экран. что делать. не могу даже в меню войти.работают только боковые и нижние клавиши.
Nokia 5530 XpressMusicИсходящие и входящие вызовы не работаютНе могу позвонить, при посылке вызова - телефон автоматически выключается. Так же происходит при приёме вызова. Всё остальное работает без проблем. В чём причина? Помогите пожалуйста.
Lenovo A1000Не могу посмотреть в папке вызов исходящие и входящие звонкиНабрали несколько раз и не могу посмотреть кто, захожу в папку вызовов и она не открывается, в чем проблема?
Nokia C6-01Не работают входящие-исходящие вызовыNokia C6-01 Обновился до Belle через ОвиСюит, прошилось нормально, сама обнова вроде нравится, но одно большое НО: У меня симка корпоративная от опсоса Utel, на анне телефон работал, а после обновления не работают входящие-исходящие вызовы. Очень странно, если учесть, что смс передается-принимается нормально, да и ...
Sony Xperia J ST26iпроблема с динамикомздравствуйте, беспокоит такая проблема, буквально вчера все работало, а сейчас не слышу звонка в динамике, разговаривать могу только на громкой связи
Micromax D333Не работают звонкиСеть ловит, но не работают входящие и исходящие звонки. Прошивку делали.
Samsung GT-S5250 Wave 525не работает кнопка завершения звонкателефоные звонки принимает, а вот совершить звонок с него не могу Samsung La Fleur Wave 525 (S5250) помогите
Meizu M2 miniНе работает системный звукПропал системный звук в телефоне. В наушниках всё работает (звонок, плеер, блокировка и т. д.). При отсоеденённых наушниках при вызове работает только вибрация, в плеере музыка играет, но звука нет, все системные звуки тоже не работают. Как можно это исправить или только в ремонт?


1 комментарий
*#7780# - мягкий сброс(не убираются пользовательские настройки)
*#7370# - жёсткий сброс(сбрасываются все пользовательские настройки)
Мне помог первый способ. Всё работает!