С такой же проблемой 6
2 решения
Предложить своё решение1. Проверьте, правильно ли установлен аккумулятор. Возможно, он неплотно прилегает к контактам и нуждается в корректировке.
2. Попробуйте перезагрузить телефон в безопасном режиме и проверить, повторяется ли проблема. Если в безопасном режиме телефон работает правильно, это говорит о том, что причина проблемы – одна из установленных приложений.
3. Проверьте, не перегревается ли телефон – это также может быть причиной перезагрузок.
4. Попробуйте заменить аккумулятор на новый. Если проблема остается, обратитесь к сервисному центру для диагностики телефона и определения других причин неполадки.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-i9300 Galaxy S IIIПропало подключение через USB-кабельПропало подключение через USB-кабель к ноутбуку, компьютеру. Исчезла папка с фото из памяти телефона (куда - не понятно). И в выключенном состоянии телефон не заряжается. А если стоит на зарядке, то после выключения сам включается сразу же. Что делать?
WEXLER ZEN 5Не могу включить, потом 5 минут работает и выключаетсяСам выключается, потом включить сразу не удаётся. Минут 5 работает, выключается. Потом не могу включить иногда включается, но очень долго ждать надо
Nokia 5250сам выключается иногдаиногда выключается телефон!включить сразу же не возможно,надо вытянуть батарею и вставить,тогда включается (при этом в шкале заряда показывает что все норм)
Apple iPhone 2Gвыключается при входящем вызове при 50% зарядаЗдравствуйте, скажите пожалуйста в чём может быть следующая проблема, когда у меня остаётся заряд батареи ниже 50 %, при входящем звонке телефон отключается. Потом я включаю и всё норм, и так каждый раз, но он может и не включиться сразу после этого.
Lenovo S850Не включается без зарядного устройстваОтключился, ставлю на зарядку, включается. Но как только вынимаю штекер зарядного устройства - сразу отключается. Без зарядного не включается. Сразу сбросил все до заводских настроек, потом поменял аккумулятор... ничего не помогло

