С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Meizu M3s miniОтключается экран на полсекунды/секундуВ процессе работе произвольно гаснет экран на полсекунды и загорается обратно. Никакой взаимосвязи с моими действиями не обнаружил - я могу в это время что-то делать с телефоном, телефон может просто лежать с включённым экраном, он даже при включении может это делать. Телефон куплен буквально вчера.
Sony Xperia S LT26iутопил телефон, не работает мультимедийный динамикУтопил телефон. просушил прочистил и все работает за исключением мультимедийного динамика поменял динамик но не помогло значок гарнитуры при вынутых наушниках не горит. что можно еще попробовать подскажите пожалуйста?
ZTE BladeЭкран пожелтелСначало всё было нормально, но потом телефон сильно замерз, и в динамик попало немного снега. Потом экран пожелтел, и ютуб не запускается.. Что делать?
Highscreen Omega Prime SУтопил телефон в луже. Просушил, перестал работать экранТелефон Highscreen Omega Prime S уронил в лужу. Сразу вытащил аккумулятор, принес домой и просушил. Сушил и в банке с рисом ( Пролежал сутки) и на батарее ( полностью высох. Каждый раз при включении ничего не показывает, слекга подсвечивается. Все работает, но ничего не видно. Что делать?
LG P970 OptimusТреск в динамике у того, кому звоню, при любых вызовах, а меня не слышноЗдравствуйте в белом LG P970 возникла указанная в теме проблема. Ситуация такая: 1. Мне звонят или я звоню. Звук проходит, я слышу звонок и нажимаю на "трубку" чтобы соединиться. 2. Я при этом абонента слышу, а он меня нет. И в трубке у абонента с которым соединяюсь, идет треск напоминающий электрическую помеху или ...
Xiaomi Redmi 6телефон не реагирует на кнопку разблокировки, экран не загораетсяВключён, заряжен, но при нажатии кнопки разблокировки экран не загорается. Подключение к зарядке проблему не решает. Выключить его той же кнопкой тоже не выходит. Что делать? Кто-то сталкивался?
Samsung GT-S5302 Galaxy Pocket Duosблокировка узором из 9 точекДобрый день) Помогите пожалуйста) у меня телефон марки Samsung gt s5302 , поставил блокировку узора из 9 точек, друзья решили "узнать" рисунок и слишком много раз вводили рисунок , что телефон заблокировался и требует входа в аккаунт Gmail , а я забыла пароль (( ЧТО ДЕЛАТЬ?
Huawei U8850 VisionНе выключается и не включаетсяПроблема с телефоном! Не знаю как правильно сформулировать. Выключил телефон, но он до конца не выключился, кнопки светятся и экран немного. Уже около часа так, что делать?
