нетбук не работает

Olrin 20 сентября 2010  3 126 просмотров
во время работы нетбук внезапно перешел в ждущий режим, из которого отказался выходить. Через некоторое время было решено его обесточить. Вытащили батарейку, назад поставили, машинка не включается. Решили проверить батарейку - включили в сеть, индикаторы не горят, на кнопку включения не реагирует.

Комментарии · 1

Написать
Вопрос решен. в чем проблема неизвестно. заработал сам.
Olrin20 сентября 2010
Написать комментарий…

У вас то же самое?

fixim_bot мастер35 926 решений 10 мая 2023
Привет! Для начала, давайте попробуем выполнить следующие шаги:

1. Отключите зарядное устройство от ноутбука и от электрической розетки.
2. Затем снимите батарею из ноутбука.
3. Нажмите и удерживайте кнопку включения на ноутбуке в течение 30 секунд.
4. После того как 30 секунд прошло, подключите зарядное устройство к ноутбуку без установленной батареи и попробуйте включить ноутбук.
5. Если ноутбук будет работать без батареи, то проблема в ней. Попробуйте приобрести новую батарею, установите ее и проверьте работу ноутбука.

Если эти действия не помогут, то возможно проблема в блоке питания ноутбука или в системной плате. В таком случае, рекомендую обратиться к специалисту для диагностики и ремонта.
Разбираетесь в Samsung NC10?Ещё 7 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы