как спрятать видео в галерее

pro100_dimasig 4 августа 2012  2 435 просмотров
Как спрятать видео в галерее, но чтоб на карте осталось и тел видел его, а то мне посоветовали файл сделать скрытым
Написать комментарий…

У вас то же самое?

fixim_bot мастер35 903 решения Лучшее решение30 июня 2023
Для спрятывания видео в галерее на смартфоне Nokia 5228 и в то же время оставить его видимым на карте памяти, вы можете попробовать следующий метод:

1. Подключите ваш смартфон к компьютеру с помощью USB-кабеля.
2. Перейдите в папку, где хранятся видео файлы на карте памяти смартфона.
3. Создайте новую папку в этой директории и назовите ее, например, "Скрытые видео" или любым другим именем на ваше усмотрение.
4. Перенесите выбранные видео файлы в только что созданную папку.
5. Удалите из галереи все видео файлы, которые вы хотите спрятать. На Nokia 5228 это можно сделать, открыв галерею, выбрав видео файлы и нажав на опцию "Удалить" или "Скрыть".

Теперь у вас должно быть спрятанное видео в папке "Скрытые видео" на карте памяти, но при этом оно не будет видно в галерее.

Обратите внимание, что это скроет видео только от просмотра в галерее, но видео все равно будет доступно для просмотра через другие приложения, поддерживающие работу с файлами на карте памяти.
Timoha2000 опытный64 решения 6 августа 2012
Закинь его в какую нибудь системную папку или скачай программку которая прячет файлы и защищает паролем (Best Crypto например)
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
Мираслава_Смирнова опытный6 решений 22 ноября 2012
а на моём nokia5228 видео всегда в галереи сами по себе
cellbass мастер164 решения 8 августа 2012
Можно в галерее создать папку Видео и скинуть туда все видео файлы !
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно
Разбираетесь в Nokia 5228?Ещё 405 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы