С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung E1100Tвыключается, когда заходишь в контакты или пытаешься позвонитьМодель телефона samsung e1100t Когда заходишь в контакты или пытаешься позвонить, телефон выключается и затем снова сам включается. Через меню в контакты также невозможно войти, выключается и всё! С чем это связано? Как решить проблему?
Nokia C2-01когда заходишь в папку с темами, экран становится белымИногда когда заходишь в папку с темами, экран телефона становится белым и мигает пару раз. Потом когда заходишь опять в ту папку работает нормально. Что делать?
LG KP500Когда заходишь через браузер, телефон выключаетсяЯ купила телефон LG KP 500 я заходила в браузер но потом через неделю когда я стала в него заходить он стал выключаться телефон
Sony Ericsson K750iТелефон не видит гарнитуруне находит блютус гарнитуру PLT M50. Находит любое доступное блютус устройство, кроме гарнитуры
Samsung GT-C3530При входе в папку видео телефон перезагружаетсяуже всё перепробовал , на вирусы проверял, чистил его через комп, ниче не получилось. когда заходишь в папку видео пишется что есть 2 файла, хотя с компа их нет- при входе в эту папку телефон перезагружается. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Samsung GT-S5230как поставить закачанную мелодию на смс и ммсЗагрузила в телефон прикольную мелодию на смс, а установить ее не могу. В настройках ничего не написано. Если можно решить, помогите.
Samsung GT-S8000 Jet"ВЫБОР - ГАРНИТУРА или ТВ ВЫХОД"У меня на телефоне есть такой глюк. При включении телефона выскакивает сообщение "ВЫБОР - ГАРНИТУРА или ТВ ВЫХОД", при том, что к телефону никакой гарнитуры не подключено. Приходится выбирать. Если выбрать "ГАРНИТУРА", то звук в телефоне через динамик не работает, соответственно музыка, фильм, звуковые эффекты телефона ...
LG P520неизвестная ошибка при перемещении файла на карту памятиПри перемещении файла с памяти телефона на память флешки выдает *неизвестная ошибка*, также такая проблема происходит при сохранении отредактированного изображения. Прошу, помогите.

