У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-S5660 Galaxy GioНе могу разблокироватькупил телефон 3 месяца назад , поставил рисунок на блокировку, ввел нечаянно несколько раз неправильно просит ввести учетку в гугле я её не помню... подскажите что делать заранее спасибо))
Nokia 5530 XpressMusicупал с небольшой высоты — и не включаетсяупал с небольшой высоты телефон Nokia 5530 XpressMusic и не включается когда нажимаю кнопку вкл происходит вибрация не загорается подсветка не загружается. подскажите что делать? заранее спасибо!
Samsung GT-i9100 Galaxy S IIзапускается и сразу отключается с полной батареейЗдравствуйте! такая проблема не могу вкл телефон он запускается и сразу откл и так до бесконечности, потом ставлю на зарядку и включаю снова- все получается, хотя зарядка целая. Подскажите что делать заранее спасибо
Samsung GT-S5560 Galaxy Gioтелефон не функционируетпоявился на экране значок телефона и сверху стрелка указывает на телефон.никакие кнопки не нажимаются.постоянно только это на экране.убирается только при извлечении аккумулятора.подскажите что делать?заранее спасибо
Nokia 5230Просто разноцветные полосыПомогите пожалуйста,купил телефон примерно год назад недавно уранил его,телефон то включается ,но вместо изображения он показывает разноцветные полосы если долго щелкать кнопкой блокировки появляется изображение, сенсор работает.

