С такой же проблемой 4
2 решения
Предложить своё решениеЕсли она не установлена, то ничего и не будет происходить ..
Если проверка соединения не помогла, попробуйте переустановить драйверы МФУ. Скачайте последнюю версию драйверов с официального сайта Epson. Удалите старые драйверы и установите новые, следуя инструкциям на экране.
Если переустановка драйверов также не решила проблему, проверьте, установлены ли на компьютере приложения для сканирования. Если нет, установите их и попробуйте сканировать ещё раз.
Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте проверить сканер МФУ на другом компьютере. Если сканирование успешное на другом устройстве, вероятно, проблема в вашем компьютере. Если же сканирование не работает и на другом компьютере, возможно, проблема со сканером МФУ, и вам следует обратиться к специалисту по обслуживанию МФУ.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Brother DCP-1510Rпринтер не сканируетПри нажатии на иконку сканирования, принтер не сканирует.
принтер не сканируетЧто делать если при нажатии на иконку сканирования, принтер не отвечает.
Canon PIXMA MG5140не горит дисплейПри включении не горит дисплей. Остальные функции в норме: печатает, копирует, сканирует.
Brother DCP-7057RПосле заправки картриджа принтер перестал нормально печататьПосле очередной заправки картриджа принтер перестал нормально печатать. Весь лист выходит чёрный, текст нечёткий и смазан. Меняю картридж на другой, ранее заправленный, печатает без проблем.
Epson Stylus TX410принтер не работает, хотя сканер работает нормальноЗдравствуйте! При подключении МФУ EPSON TX 410 сканер работает нормально, а принтер не работает пишет ошибка связи. Windows Vista. Что делать?
Canon PIXMA MP220принтер не сканирует без чернилМне надо отсканировать,а он мне пишет,что кончились чернила. Как мне отсканировать без чернил?
Canon i-SENSYS MF4410принтер не сканирует документПри сканировании принтер запрашивает " Подключите компьютер"
Canon Pixma MG2555Sпринтер не сканируетУстройству USBPRINT\CanonMG2500_series\7&1be00905&1&USB001 требуется дальнейшая установка. Что делать?

