С такой же проблемой 3
2 решения
Предложить своё решениеВ случае, если отформатирование и повторная загрузка треков не помогла, возможно, есть проблема в формате этих конкретных треков.
Проверь, в каком формате находятся эти треки. Вероятно, Explay M11 не поддерживает этот формат. Рекомендую переконвертировать треки в формат, который поддерживается плеером (например, MP3 или WAV).
Попробуй загрузить уже конвертированные треки на плеер и проверь, работают ли они.
Если проблема не решится, может быть необходимо обратиться в сервисный центр для более глубокой диагностики.
Надеюсь, мой ответ окажется полезным!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Explay C60Плеер не воспроизводит музыку, пишет "Ошибка файла"Добрый день. У меня такая проблема. Плеер не воспроизводит музыкальные файлы, проигрывает первые 5-10 сек., потом отключает ее и выдает окно с ошибкой "Ошибка файла". Далее переходит к следующему музыкальному файлу, и опять проигрывает первые 5-10 сек., потом отключает ее и выдает окно с ошибкой "Ошибка файла". ...
Apple iPod shuffle 4Не синхронизируется с ItunesПишет ошибку 50 на тех. сайте нет решения, или они не помогают, а если пытаюсь восстановить пишет 1439, Что делать?
Apple iPod shuffle IIIне регулируется звук в наушникахЗдравствуйте,у меня Ipod shuffle 4gb(прищепка).родные наушники сломались,купил такие же, всё работает,но не регулируется звук.пожалуйста,помогите.
Sony Walkman NWZ-E373После того, как поставил на зарядку, больше не могу включитьМр3шник работал. Поставил на зарядку, теперь не могу включить, на зарядку ставлю, к ПК подключал и ничего... Помогите?
Transcend T.sonic 330При включении радио плеер просто зависает, помогает только перезагрузкаВ плеере есть радио; когда включаю его, плеер зависает и не реагирует…Помогает только РЕСЕТ, и он включается, всё работает, кроме радио, потом всё равно в радио не заходит. Какая может быть причина? Помогите, пожалуйста!
