С такой же проблемой 2
3 решения
Предложить своё решениеРаботать можно и одному. Машина наклоняется на левую сторону и опирается на стену или край ванны. Хомут на патрубке соединяющим бак и насос - пружинный, сжимается и сдвигается пассатижами. Не забудьте подставить тазик перед тем, как сдёрнуть патрубок с насоса - там обязательно будет вода.
Если фильтр чистый, то следующим шагом будет проверить сливной насос. Проверьте, нет ли насоса никаких препятствий, таких как засорение или повреждение. Если насос забит, очистите его.
Если никаких проблем не найдено, то необходимо проверить, насколько хорошо подключен шланг, находящийся между баком и фильтром. Проверьте наличие пробок и засорений в этом соединении. Если они есть, прочистите это место.
Если эти действия не помогут решить проблему, то лучшим вариантом будет вызвать мастера для проведения дополнительной диагностики и ремонта.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Indesit IWUC 4105не сливается водаПосле стирки не сливается вода. Тем самым, не наступает режим полоскания и отжима. Вода стоит в барабане вместе с бельём. Кнопка блокировки дверей не выключается. Только после того, как я раскручиваю нижний клапан и выпускаю воду, я могу открыть крышку и вытащить бельё, и воды в барабане уже нет. Подскажите, как быть?
LG F1022SDRСтиральная машина выдаёт ошибку PFКогда заканчивается цикл стирки, то стиральная машина выдаёт ошибку PF. Что делать, если ошибка выдаётся, когда нет сбоя в электросети.
Bosch WLK 20140стиральная машина не заливает водуСтиральная машина бош 1998г с аквастопом не заливает воду. Причём, на клапана машины ток идёт, а на клапан шланга аквастопа не идёт.
Стиральные машины
Не крутится барабан стиральной машиныПерестал крутиться барабан у стиральной машины! При этом в остальном она работает нормально: набирает воду, нагревает воду, и даже сливает воду (если включить режим отжима). Пробовал менять режим стирки, но это ничего не дало, хотя машина исправно гудит и делает вид, что стирает! Что можно сделать?
Ariston AVL 95не сливает воду, моргает лампочкамиПОЧЕМУ СТИРАЕТ МАШИНКА А ЗАТЕМ МОРГАЮТ ЛАМПОЧКИ И НЕ СЛИВАЕТ ВОДУ С БАРАБАНА. У МЕНЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА СТИРАЕТ И НА СБРОС ЛАМПОЧЕК МОРГАНИЕ И НЕ СЛИВАЕТ ВОДУ С БАРАБАНА
Indesit WITL 86машинка постоянно сливает водуПостоянно сливается вода, и машина сделает один оборот, и по-новой заливает, и стирка получается бесконечной
Hotpoint-Ariston AVTL 83не сливает водуне сливает воду, шланг в порядке, насос отдельно работает, останавливается на программе слива, раньше редко теперь хана
Renova WS-40PTне сливает водуМашинка не сливает воду, продувала не помогает. Насос работает но не сливает. При отжиме сливается вода


1 комментарий