С такой же проблемой 4
4 решения
Предложить своё решение1. Выключи телефон.
2. Удерживая кнопку "громкость вниз", одновременно нажми и удерживай кнопку "включения/выключения".
3. Когда появится лого Samsung, отпусти обе кнопки и сразу нажми и удерживай кнопку "громкость вверх".
Теперь тебе нужно будет восстановить заводские настройки телефона, что приведет к удалению всех данных, сохраненных на устройстве. Если у тебя есть бэкап данных, то ты сможешь восстановить их после завершения процесса. Если у тебя нет бэкапа, то данные будут потеряны. Убедись, что ты принял все необходимые меры для сохранения своих данных до выполнения этого процесса.
4. Используй кнопки громкости для навигации и выбери "wipe data/factory reset". Для подтверждения выбора используй кнопку "включение/выключение".
5. После завершения процесса выбери "reboot system now" для перезагрузки устройства.
После перезагрузки устройства, телефон будет возвращен в состояние, аналогичное моменту покупки, и ты сможешь настроить его заново.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung GT-S5230ввела код *2767*3855# все стало на английскомтелефон samsung 5230 не читал смс и не открывал ввела код *2767*3855# все стало работать только на английском всё что делать как вернуть русский язык?
Как отменить код *2767*3855#Забыл записать контакты и хочу отменить код *2767*3855# помогите!
я ввел пароль и не могу вспомнитья ввел на GT-S5230 пароль и не могу вспомнить что мне делать помогите
Samsung GT-S5570 Galaxy Miniнеправильно ввели код узора, теперь требует активировать учётную запись гуглу меня неправильно ввели код узора. а теперь чтобы разблокировать требует активировать учетную запись Google/ помогите пожалуйста
Land Rover X9 Flipне ставится пробел при наборе смсвместо пробела ставится 0 при наборе текста, как решить это проблему?
Nokia 2700 Classicзабыл код и не знаю, как снятьнедавно утопил телефон, его починили, я включил телефон, а там был защитный код, я его не помню. что делать, чтобы его снять?
Samsung S5610Забыл пароль телефонаДобрый день. Ввел пароль на телефон (на звонки и СМС сообщения). Пароль забыл. В настройках нашел только смена пароля, сменить не могу, т. к. не помню старого. Помогите, пожалуйста, его просто снять.
Samsung C3752С СИМКАРТОЙ ТЕЛЕФОН НЕ РАЗБЛОКИРУЕТСЯКАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИМКАРТУ БЕЗ НЕЁ ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ ВСТАВЛЯЮ СИМКАРТУ ТРЕБУЕТ ПИНКОД СИМКАРТА ДРУГАЯ НИ ПИНКОДА НИ PUK КОДА Я НЕ ЗНАЮ КАКУЮ КОМБИНАЦИЮ НУЖНО НАБРАТЬ? ПРОБОВАЛ *2767 *3855# НЕ ПОМОГАЕТ
