У вас то же самое?
3 решения
Предложить своё решениеЕсли объектив цел, то проблема может быть связана с настройками фотоаппарата. Советую проверить настройки качества изображения в меню фотоаппарата и убедиться, что они настроены на максимальную четкость.
Также возможно, что проблема связана с плохим освещением или шаткой рукой при съемке. Рекомендую убедиться, что в настройках фотоаппарата выбран правильный режим съемки для данных условий освещения или использовать штатив для стабилизации кадра.
В любом случае, если проблема не устраняется, рекомендую обратиться к специалисту для диагностики и ремонта фотоаппарата.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Sony Alpha DSLR-A230после падения перестал работатьНе работает после падения. При включении слышен треск. Не включается в режиме AF. При MF включается, но не фотографирует.
Цифровые фотоаппараты Nikon
Пропала резкость фотографийПропала резкость фотографий , при чем фотоаппарат не падал , настройки я в ручную сама не меняла, когда фотографируешь в любом режиме фотография проявляется не четкая и размытая.
Canon EOS 500Dпосле падения в ручном режиме диафрагма стоит только от 5 и вышепосле падения фотоаппарата, при съемке в ручном режиме диафрагма стоит только от 5 и выше,меньшее значение установить невозможно.
Canon PowerShot A3100 ISПропала чёткость, фото мутныеПропала четкость и фото мутные! При включении непонятный звук появился во время выезжания объектива. Видимо зум не настраивает. Помогите! Что делать? Смогу ли я сама это исправить?
Canon EOS 450DВсе фотографии получаются чернымиДостался фотоаппарат с проблемой. Все фотографии получаются черные. Если сфотографировать включенную лампочку то все черное, только в районе лампочки пару светлых кругов. Есть ли возможность восстановить его или проще выкинуть?
Nikon D3000фотографии получаются размазаннымиЗдравствуйте. Я не особо разбираюсь пока еще в фотосъемке, поэтому не могу разобраться с данной проблемой: у меня есть объектив zoom - nikkor 35 - 135 mm (3.5 - 4.5) (35 50 70 135), который сам по себе является довольно - таки не плохим, НО фотографии получаются слегка размазанными. С чем это может быть связано? С тем, ...
Canon EOS 550Dразмыта информация в видоискателеФотоаппарат приобретён всего неделю назад. Всё было нормально, но сегодня обнаружила, что видоискатель стал мутным и информацию внизу него тоже не видно-цифры все плывут! хотя сама фотография получается чёткая! с чем это может быть связано, подскажите пожалуйста!
Nikon D5100После падения фотоаппарата чёрный экранНа днях упал фотоаппарат. Теперь когда смотришь снимок больше половины экрана чёрное, поставил другой объектив то же самое. Что делать ?
