С такой же проблемой 2
1 решение
Предложить своё решениеЕсли это не помогло, попробуйте обновить браузер или переустановить его. Также может помочь проверка на наличие вирусов на компьютере, которые могут вызвать данную проблему.
Если это не работает, попробуйте использовать другой браузер, например Google Chrome или Mozilla Firefox, чтобы загрузить фотографии на страницу Вконтакте.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить данную проблему с веб-сайтом «В контакте».
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«В контакте» vk.comНЕ заходит вконтакте через Internet Explorerпривет. у меня такая проблема. захожу через браузер Internet Explorer, через закладки вконтакт. он просит ввести логин и пароль-я ввожу и нажимаю войти. он как бы загружается, но потом снова та же страница что нужно ввести логин и пароль. я зашла через яндекс на свою страничку, но после обновления страницы была та же ...
Не могу привязать номерЗдравствуйте! Пытаюсь привязать номер телефона к странице, но не получается, так как пишется, что этот номер недавно был привязан к другой странице. Я его от другой страницы уже отвязала и всё равно не получается. Пожалуйста, помогите решить эту проблему! Мой адрес http://vk.com/id320859993
чтоб в странице всё было по-русскиздравствуйте. когда я захожу свою страницу все мой записи выходят не по-русски. я не знаю в чём проблема. всё пробовала никак не получается. помогите?
как восстановить загрузку картинок на свою страницуДобрый день! Я хочу загрузить на свою страницу свои картинки, а в загрузках не показываются картинки, а только названия папок. Папки пусты. Если просто открываю свои загрузки все есть.
Проблемы с регистрацией через телефонПосле ввода имени, фамилии и указания пола, на следующей странице нужно подтвердить номер, я вписываю номер, нажимаю "далее" и выскакивает окно с надписью " Было отправлено слишком СМС сообщений, попробуйте позже" Что делать ?!

