С такой же проблемой 12
5 решений
Предложить своё решение1. Тонкая полоска пластика (я использовал упаковку от батареек Energizer).
2. Ровные руки.
3. Коньяк 100 гр. (опционально, для смелости и выравнивания рук, если имеющиеся не очень :D )
Сам процесс:
1. Используем коньяк.
2. Вырезаем из пластика полосу, шириной с внутреннюю часть лотка симки.
3. Выдвигаем лоток настолько, насколько возможно (у меня он выходил примерно на 5 мм)
4. Пихаем туда нашу полоску со стороны, где находятся контакты (верхняя сторона лотка, ближе к экрану, если смотреть на лоток, то контакты смещены в левую сторону), если не входит чуть подрезаем с краев. Можно слегка надавить лоток вниз, чтобы точно пролезло, но вроде у меня и так все нормально вошло. Пихаем до упора!
5. Закрываем лоток, насколько позволит наша пластиковая полосочка.
6. Теперь, придерживая лоток пальцем, аккуратно пихаем полосочку дальше, опять же до упора.
7. Придерживаем полоску и аккуратно тянем лоток на себя. Если не выходит, значит не все контакты (их там три) поднялись полосочкой, пробуем снова ( у меня со второй попытки все получилось).
8. Используем остатки конъяка, если не осталось, наливаем еще.
9. Радуемся какие мы классные В)
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
BQ BQS-5020 Strikeневерно определяет объём карты памятиКупил BQ STRIKE и к нему флеш-карту. Пользовался потом вытащил ее и пишет что доступно 16 гб а на самом деле 4 гб что делать подскажите. Заранее спасибо
Nokia C6-01usb просит подключиться постояннопостоянно вылазит окно с текстом "подключите кабель usb к устройству!батарейка из-за этого садится быстрее!что делать?
Sony Xperia Cразговор только через громкую связьСобеседника слышно только через громкую связь или наушники, а как обычно - тишина. Что это? Все остальные звуки:музыка, будильник вызов - работают.
Apple iPhone 5SВытащить инфо с айфона, если не работает тачКак вытащить фото с телефона если не работает тач? Денег на новый тач нет, а фото очень нужны по работе.
Samsung GT-i9300 Galaxy S IIIЗависает на логотипе samsungзавис galaxy s III. вынули батарею, это не помогает! после этого включение происходит только до этапа логотипа и номера серии, потом экран гаснет, вибродвижение и снова логотип и так далее... постоянно мигает логотип. ( помогите пожалуйста исключить проблему
Samsung GT-S5250 Wave 525После прошивки телефон не включаетсяРешил прошить телефон Samsung wave 525 так как принимал только одну флешку, блокировки на одну сим не стояло. Прошивал через multiloader_v5.64, Все выбрал только вот клавиши ни включение + блокировка+ громкость вниз ничего не работало, ну и нажал на Samsung Kies во время подключения USB, начал он загружать показал ...
Xiaomi Redmi 3sЗастрял слот сим-картыЗдравствуйте, возникла такая проблема, в общем застрял слот с сим-картой (дальняя), и никак не могу вытащить, что делать?
Micromax Bolt D303заблокирован слот сим-картыНе читает сим-карту теле 2, пишет "слот заблокирован".
