С такой же проблемой 3
2 решения
Предложить своё решение1. Плохое качество тонера - убедитесь, что в картридже достаточно тонера и он равномерно распределяется по бумаге.
2. Механический дефект - проверьте платформу устройства на наличие повреждений или заторов бумаги. Если есть повреждения или заторы, очистите платформу и попробуйте выполнить ксерокопирование еще раз.
3. Проблемы с подключением - убедитесь, что ваш компьютер и МФУ Epson Stylus SX235W подключены к одной сети. Если МФУ подключен к беспроводной сети, удостоверьтесь, что сигнал достаточно сильный. При необходимости, попробуйте перезагрузить роутер.
4. Неисправный драйвер - убедитесь, что вы используете последнюю версию драйвера для МФУ Epson Stylus SX235W. При необходимости, скачайте и обновите драйвер.
Проверьте все вышеуказанные варианты и попробуйте выполнить копирование еще раз. Если ничего не помогло, обратитесь за профессиональной помощью специалистов сервисного центра.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Epson Expression Home XP-215НЕ РАБОТАЕТ КСЕРОКСПринтер epson ХР215 С компа всё работает, печатает, сканирует, а просто ксерокопии не делает. Что такое может быть?
HP LaserJet Pro M1132 MFPНе могу установить принтер на компПодключила принтер к компу и установила драйвера. проверила работу сканера, принтера и ксерокса все было идеально. После завершения работы выкл его. Через какое-то время снова его вкл чтобы распечать док-ты и комп мне выдает, что принтер отключен и я не могу теперь распечатывать. подскажите пожалуйста в чем причина?
принтер прокручивает барабан и не печатаетКупил новый принтер, дрова установились сами легко, принтер сам стал по умолчанию, но он не активен. Все включено: сеть, кнопка, соединение с компом. Проблема обнаружилась при отправке на печать - страницы встают в очереди, принтер прокручивает барабан и не печатает. Прокручиваясь на панели на время загорается ...
Принтеры Canon
Принтер в режиме стандартная печать печатает 3-им междустрочным интерваломПринтер в режиме "стандартная печать" печатает 3-им междустрочным интервалом. При этом строки не пропускает, в документе выставлен интервал 1.5. В режиме высокое качество печатает 1.5 но серым оттенком. Документы все-таки нужно печатать черным, а не серым.
Epson WorkForce Pro WP-4020принтер epson wp-4020 начинает печатать и встаёт на паузупринтер epson wp-4020 начинает печатать и встаёт на паузу/
HP Deskjet Ink Advantage 2520hc (CZ338A)Не работает кнопка сканировать на принтереНе сканирует принтер Hp2520 при нажатии кнопки сканировать. Как перевести сканирование с панели управления принтера на строку компьютера?
Canon PIXMA MP190принтер не ксерит и не печатает: "E-16"принтер не ксерит и с компа не печатает! недавно краску заливали! что делать? высвечивается Е-16.
Kyocera FS-1020MFPНе работает скан, сканирует пол-листа толькоПечатает, копирует, но сканирует плохо в пол-листа
