У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sony Xperia M2 (D2303)Висит уведомление смсВисит уведомление о непрочитанном смс, открываешь смсКи, там ничего нет, как от этого избавиться?
Samsung GT-i9300 Galaxy S IIIвисит уведомление о пропущенных звонкахБыло два пропущенных звонка, просмотрел их, но на значке , телефон, на рабочем столе цифра 2 так и держится, даже перезагрузка не помогла. Как избавиться или это что-то другое?
HTC HD2Сбивается времяHTC HD2 Постоянно перескакивает время на "МОЙ ГОРОД", на время москвы. Хотя я живу в часовом поясе +2. И время устанавливал и город обозначал-бесполезно.
Nokia 5530 XpressMusicНе делает фотографииКогда запускаю камеру и пытаюсь что-нибудь сфотографировать, то экран становится чёрным и мигает только рамочка, а потом вылетает. При съёмке видео всё идеально работает! В чём может быть проблема?
Nokia Lumia 920Экран включается только когда ставишь на зарядкуЭкран, при полной зарядке, включается только тогда, когда ставишь на зарядку. Думали, проблема с кнопкой включения, но обратили внимание на то, что экран не включается даже при входящем вызове, мелодия играет, а экран не реагирует никак. И сам экран включается только тогда, когда поставишь на зарядку.
Highscreen Zera F (rev.S)полосы на экранепривет. Разбился экран, и как я понял дисплей, так как на экране ничего не было видно, только загорался ( как бы он работал, но ничего видно не было). Поменял дисплей и тачскрин, в итоге все заработало, но появились полосы на экране. Проблема в чем? в дисплее? или от падения могло что то еще пострадать?
Huawei P20 ProПроблемы с экраномКупил б/у телефон, несколько дней поработал отлично. ТЕЛЕФОН НЕ РОНЯЛСЯ! Очень аккуратно относился После началось что-то с экраном. На улице достал телефон и хочу разблокировать, а там на одну секунду моргает зелёным в низу экрана. Зашёл в дом, несколько раз перезагрузил, прошло. На следующие утро то же самое. И это ...
Sony Xperia ZL (C6502)Не всегда включается экран по датчику приближенияИзредка возникает проблема: поступил входящий вызов, ответил, поднёс к уху - при этом, по датчику экран гаснет, поговорил - убираю от уха, чтобы нажать на "завершить вызов" - а экран обратно не включается. Помогают только хардварные кнопки, и то не с первого раза (т. е. на кнопку блокировки экран не включается).

