С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решение2. Откройте заднюю крышку МФУ.
3. Проверьте наличие замятой бумаги внутри устройства. Если есть, аккуратно извлеките ее, избегая повреждения деталей принтера.
4. Проверьте еще раз внутренние детали МФУ на наличие остатков бумаги или частей ее. При необходимости удалите их.
5. Если вы все очистили и убедились в том, что внутренние детали чисты, закройте заднюю крышку МФУ.
6. Далее необходимо изъять картридж. Для того чтобы это сделать, откройте верхнюю крышку МФУ и дождитесь, пока она полностью опустится.
7. Скользящим движением снимите картридж и его пластиковую крышку.
8. Проверьте наличие замятой бумаги внутри картриджа. Если есть, извлеките ее и соберите картридж обратно в обратном порядке.
9. Откройте верхнюю крышку МФУ и вставьте картридж обратно в его постели.
10. Подключите МФУ к электросети и включите его.
11. Протестируйте МФУ и убедитесь, что проблема была успешно решена.
h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?docname=c02084820&tmp_task=solveCategory&cc=ru&dlc=ru&lang=ru&lc=ru&product=3965851
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Epson L456удалить обрывок замятой бумагипосле копирования замяло бумагу, принудительно выдернул лист, но часть обрывка осталась в принтере не могу удалить обрывок
Epson WorkForce WF-7515Ошибка: Замятие бумагиВыдаёт ошибку "замятие бумаги". После проделанных указаний из инструкции на экране ошибка повторяется снова. Бумаги нигде там нет.
Canon i-SENSYS MF4430Ошибка: замятие бумагиСкопировала листы через автозахват. После этого написал "Замятие бумаги". Но замятия никакого не было, и бумаги там замятой нет. Прошла шаги, которые он написал, ничего не помогло (кстати там нет зеленой кнопки как сказано в шагах). Ничего не помогает. Картридж вытаскивала, выключала несколько раз. Безрезультатно.
Canon i-SENSYS MF4018замятие бумаги при печатиПри печати (ксерокопии) происходит замятие бумаги и аппарат выходит из строя.
Canon Pixma MG4240после замятия бумаги выдает ошибку 5200Здравствуйте! После замятия бумаги (извлекла клочки из под картриджа) выдает ошибку 5200. Можно ли ее устранить без обращение в сервисный центр. Сообщает также, что в заканчиваются чернила. Очень жду ответ!
Epson Stylus Photo TX650сообщение, что замята бумагаПри калибровке печатающей головки принтер выдает сообщение что замята бумага и просит выключить принтер-вынуть бумагу-включить принтер. Сделав данные действия после включения принтер начал выдавать такое сообщение постоянно. Обрывания бумаги и каких-либо посторонних предметов в принтере нет. Помогите решить проблему!
Canon PIXMA MX300Как удалить замятость бумаги, если бумаги нету меня принтер Canon Pixma MX300. недавно зажевал лист бумаги, я вытащила лист и после этого пишет, что надо удалить замятость бумаги и нажать ОК, но бумаги в лотке нет и кусочков бумаги тоже не осталось. Как решить проблему? уже переворачивала и трясла не один раз.
HP Deskjet Ink Advantage 3515Замятие бумаги в принтереЗдравствуйте! проблема в следующем:- дети уронили попкорн в лоток подачи бумаги, после чего начал писать "Замятие бумаги". Всё посмотрел и почистил однако ошибка по прежнему осталась. Возможно ли сбросить состояние принтера?

