У меня самсунг galaxy mega 9200 не могу скачать песни с интернета. Показывает начало загрузки и не скачивается. Что делать можно узнать
Гость28 ноября 2014
Я когда скачиваю у меня написано начало загрузки, а само приложение не скачивается. И ещё потом инет вылетает.
Гость18 ноября 2015
У меня такая проблема. Я захожу в браузер и скачиваю игру. Он пишит ошибка и выходит из браузера. Плюс плей маркет не работает он сбрасывает помогите ((.
Гость18 ноября 2015
У меня HTC Desyer 816G, проблема такова что при загрузке файла на карту памяти происходит сбой , пишет недостаточно места для загрузки этого файла. А если загружаеш в память смартфона , потом не возможно открыть фаил ни в галерее , ни в диспечере файлов. Помогите пожалуйста .
Начинаю качать фильм загрузка идет доходит до пятидесяти процентов потом резко останавливается пишет возобнавить я возабновляю и загрузка начинаеться с начало и так каждый раз не могу закачать и все тут подскажите че делать в этой ситуации ?
Не могу скачать изображения или музыку из интернета на телефоне Samsung galaxy 4. Выходит сообщение загрузка невозможна. Очистил кэш. Освободила память на устройстве. Не помогает.
Телефон Lenovo .
Проблема в том что не хотят скачиваться приложения взломы с интернета (браузера). Нажимаю скачать в загрузки захожу написано на файле "начало скачивания" а потом сразу "в очереди" и так и не скачиваеться хотя больше ничего не качается ( Что делать? В настройках полазила ничего не нашла ((
Помогите пожалуйста решить проблему. Купила Ленова А6010 про, пытаюсь скачать музыку с интернета, загружает несколько процентов, потом пишет в очереди и все... после перезагрузки телефона сново немного качает.. потом стоп. Или если ещё что то пускаешь на загрузку, тоже скачка возобновляется, потом сново в очереди
Здравствуйте! Моя проблема мне очень стала раздражать. Когда я в интернете что то хочу скачать у меня не получается. Видно что изображение скачивается, но не до конца. Там выходит ошибка при скачавании
Хочу скачать музыку... нажимаю скачать, с довольно примитивного сайта, всегда там качала... начинает писать, что идёт скачка, и спустя пять секунд пишет в очереди, и не скачивает... исчезает значок скачки/ что делать?
у меня такая же ситуация была после установки мастера очистки! он отключил якобы не нужные приложения, чтобы увелич. производительность и т. д.
п. с. не все йогурты одинаково полезны.
Здравствуйте !
Я скачал Рут права через кингорут, и после удалил как надо . но перед этим удалил все приложения , в шутку. Сбросил настройки . Начал скачивать игры. Но мне говорили збой задачи. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, кто нибудь, подскажите пожалуйста, у меня meizu m2. Не скачиваются никакие файлы, ни фото, ни музыка, ни приложения, пытаюсь скачать фото с вк, просто идет инициализация загрузки и все. Подскажите что делать.
Что делать , когда я скачиваю вайл из интернета нажимаю загрузить внизу пишет что идет загрузка и не появляется (стрелочка загрузки ) и в телефон файл отсутствует ? ПОМОГИЕ
У меня файлы не грузят ни какие кроме как из play marketa и пишет начало загрузки захожу в загркзки а там этот файл и написано в очереди , хотя не чего другого не скачивалось
Доброй ночи, что делать если минут 5 или больше сижу в телефоне позже хочу скачать фотографию пишет "ошибка загрузки без название " хорошо думал что фото не поддерживает но захожу в игру и пишпише " Игра ... Остановлена " а когда перезагружаю телефон все нормаль.
Здравствуйте. Я столкнулась с такой проблемой на телефоне Explay Vega . Когда пытаюсь сохранить картинку, Или сделать скриншот, мне пишут не удалось загрузить файл. Хотя карта памяти и память телефона пустые. Сбрасывать настройки пыталась, Не получилось. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
У меня htc. Воцап просил обновление, когда попыталась обновить, то даже загрузка не пошла. Удалила и попыталась заново скачать, та же история. Попробовала скачать другоеприложение, ничего не вышло. Подскажи в чем может быть проблема. Спасибо.
Здравствуйте! Меня зовут Хава, мне 10 лет. У меня сейчас недавно появилась одна небольшая проблема. Мой телефон samsung galaxy gt-s762. Сначала всё было нормально и у меня всё скачивалось, но потом у меня, когда я скачивала одну песню появилась одна загрузка google play фильмы потом я отменила эту загрузку и с тех пор, когда я скачиваю песни у меня становится не удалось начать загрузку. Что делать я незнаю! Помогите мне пожалуйста! Подскажите что надо сделать?! Срочно это обязательно! Не оставляйте это сообщение без внимания!
Я захотела скачать приложение , но при скачивание выдаёт (освободите память) , а у меня же 4гб Ну потом я поставила флежку и дало ещё 2 ГБ , но все равно не скачивает. Предложите пож что делать ..!
У меня телефон dexp, когда я захажу в плей маркет и начинаю скачивать любую игру он скачивает а потом пишит ошибку ч то он неможет распаковать игру по папкам что за проблема скажите:(
Была такая же проблема, пока не поставил себе UC Browser - мобильный интернет-браузер для Android. http://bit.ly/1L9Anli
Причем на нем есть Анонимный серфинг, т. е. Browser оставляет все действия пользователя в тайне.
Я пытаюсь скачать приложение с браузера, но когда начинается загрузка пишет что приложениеибраузер произошла ошибка. Перезагружала планшет не сработалоьМожет это иза того что я зделала очистку удалила всё в диспетчере, и игры перестали работать. Что делать? Скажите пожалуйсто
Раньше всё было нормально, с интернета всё скачивалось. Но потом что-то произошло, и ничего скачать не могу. Ничего загрузить не получается, сначала пишет "Начинается скачивание" а потом "Сбой загрузки" что делать?
Не получается скачать видео на страничку в контакте. Сначала начинается загрузка, идёт очень медленно, затем пишет сбой загрузки, все это происходит вместе со сбоями подключения к интернету. На флешку с интернета скачивает вроде , но при этом нет звука! Как с этим быть, подскажите.
Я скачиваю приложение, он пишет ошибку, католог загрузки браузера. Я читал ответы, там надо было ВКЛ. В диспетчере com.sec.android.providers.downloads. у меня такого нету
подскажите у меня филипс s308, при загрузки музыки и т. д пишет сбой , и с телефона пропали фото и музыка вся, что мне делать, или лучше нести в ремонт?
Вот везде одно и то же! Сделать сброс, сохранить данные! Голову себе сбросьте...
Что насчет проблемы то нужно посмотреть в диспетчере приложений нет ли в отключенных службах com.sec.android.providers.downloads, если есть то включаем и радуемся.
11 комментариев
Спасибо! Все работает :))
Гость8 августа 2014
Огромное спасибо. Столько глупых коментов прочла, а тут настоящая помощь. Все так просто!
У меня тоже телефон ничего совершенно не скачивал, загрузка начиналась а потом просто сбой загрузки. Попробовала выше сказанное кроме сброса. Ничего не помогло. Но потом решила com.sec.android.providers.downloads (в настройки приложений-все) отключить а потом включила и все скачалось))
2 комментария
Только у меня это "диспетчер загрузки" называлось.
Гость18 ноября 2015
А если программа у меня останавливается, но не отключается? Кнопка "Отключить" тухнет при остановлении и ее невозможно нажать.
Самое простое это зайти в: настройки-диспетчер приложений-все, там найти Интернет и нажать Очистить данные. Если не помогло можно сделать полный сброс телефона: настройки-резервное копирование..-сброс данных. Ну или просто поставить сторонний браузер (я использую Dolphin, а так их много: Opera mini/mobile, Firefox, Chrome, UC, Maxtron и др.) или конкретно приложение для загрузки файлов.
1 комментарий
Что делать если сачачаные песни не переходят на файл музыка? Спасибо заранее!
Вычитал на 4pda что со временем флешки банально умирают. Моему было около 5 лет, использовалась на 3 разных смртфонах, возможно, это как-то повлияло на срок службы. До этого частенько замечал что всплывало в уведомлениях "SD-карта извлечена" хотя она самом деле была вставлена как надо. Потом тупо новые файлы скинутые через компьютер не отображались в сматрфоне.
В общем купил новую флешку и всё заработало как надо, то есть файлы начали нормально качаться с интеренета.
постоянно всплывает сообщение:
"В приложении "com.android.snap" произошла ошибка. ОК"
нажимаешь ОК - исчезает, до следующего раза.
ПО, по плану обновлял, но сообщения продолжают поступать, что немного раздражает.
СПАСИБО.
У меня не скачивается музыка когда я скачиваю написано не скачивается из-за неизвестной ошибки. Мне сказали что это com.android.browser я зашел не могу очистить данные.
Не воспроизводится музыка, открываю любую музыку, но не открывается, написано:"Ошибка приложения! Произошла неожиданная остановка приложения Музыка (процесс com.android.music) Повторите попытку!"
Помогите, пожалуйста!
Пишет в приложении 'com.android.phone' произошла ошибка! Что делать? Пишет он эту проблему когда кто-то звонит. На звонок не могу ответь так как даже не высвечивает кто звонит.
Комментарии · 4
Написать