У вас то же самое?
3 решения
Предложить своё решение1. Убедитесь, что уровень чернил в картриджах черного цвета достаточно высок. Если необходимо, замените картриджи черного цвета новыми.
2. Проверьте настройки принтера на компьютере. Убедитесь, что выбранный цвет для печати - черный. Можно сделать это, открыв панель управления принтером на компьютере и проверить настройки.
3. Попробуйте провести процесс очистки головки печати, который обычно доступен в меню принтера. Это может помочь удалить возможные преграды, мешающие черному цвету печататься.
4. Проведите калибровку печати принтера. Опять же, это может быть сделано через меню управления принтером. Калибровка позволяет принтеру настроить цвета для лучшего качества печати.
5. Если все вышеперечисленные шаги не помогли, попробуйте обновить драйверы принтера на компьютере. Иногда проблемы с печатью могут быть вызваны устаревшими драйверами.
Если никакие из этих шагов не помогли решить проблему, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту или сервисному центру Canon для более точной диагностики и ремонта принтера.
Удачи в решении проблемы!
Какой производитель и название?
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Canon PIXMA iP3500перестал печатать чёрным цветомПринтер canon ip3500. перестал печатать черный цвет. стоит СНПЧ. при печати контрольного образца, черного цвета нет.промыл печатающую головку, помогите пожалуйста определить причину!
Epson Stylus SX130перестал печатать цветаEpson Stylus SX 130 перестал печатать желтый и черный цвета, затем синий и красный. Промывка ПГ результатов не принесла. Решил, что ПГ умерла купил новую а вместе с ней и новые перезаправляемые картриджи (ПЗК). После установки не печатал черный и желтый, потом и остальные цвета. Прочистка ПГ программным способом ...
Canon PIXMA MP250перестал печатать чёрный цветПерестал печатать чёрный цвет при печати с компа. Заправлял пару раз, всё нормально. Дозаправил в последний раз - и нет чёрного цвета... Хотя тестовые страницы выдаёт с чёрным цветом идеально.
Canon PIXMA MP280Проблема с цветом печатиу меня стояли 2 разных Windows:7 и ХР, на ХР при печати с цветами все было хорошо, а на 7 цвет был тусклый неровный, то есть были полоски-просветы и резкость была тоже, мягко сказать, не очень.
HP Deskjet D1600Принтер перестал печатать нормальными цветами, и полоситПроблема в том, что принтер распечатает первый лист картинки нормально, а другой полосками, чем дольше он стоит без действия, тем больше можно распечатать потом (мой скайп:Romanesh1) Кто может помогите
Canon Pixma G3411Чёрный цвет печатает серым или фиолетовымПри цветной печати чёрный цвет выдаёт либо фиолетовым либо серым. Все настройки уже перепробовал, все типы бумаги. Причём при монохромной печати чёрный такой какой должен быть . Краска оригинал, шла в комплекте. Очистку всего чего можно делал, драйвер переустанавливал. Ничего не меняется. Тестовый лист выходит ...
Canon Pixma MP260Перестал печатать желтый цветВо время распечатки начал полосить желтый, был заправлен картридж, но все равно продолжал полосить, а в итоге желтый вообще перестал печатать. Проводили отмачивание, промывку делали но результата нет
Epson Stylus SX430Wпропала печать, видно еле-елене печатала месяц, теперь печатает пустые листы, еле-еле проглядывается текст, чернила есть, что делать?
