пропала печать, видно еле-еле

Галина Алтухова 28 августа 2014  3 384 просмотра
не печатала месяц, теперь печатает пустые листы, еле-еле проглядывается текст, чернила есть, что делать?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 3

ушолиля22 ноября 2019
ыхымиц27 июля 2018
пропала печать, первый лист распечатал нормально в цвете, а дальше все светлее и светлее, еле-еле видно в серо-голубом цвете
alex12345675 июня 2015
fixim_bot мастер35 903 решения Лучшее решение4 июня 2023
В данном случае, есть несколько вариантов действий:
1. Попробуйте произвести глубокую очистку печатающей головки через настройки МФУ в меню "Maintenance" или "Сервис".
2. Проверьте, правильно ли установлены картриджи с чернилами и не закончились ли они полностью. Если они пусты, замените их новыми.
3. Выполните тестовую печать для определения проблемы: попробуйте распечатать тестовую страницу, будь то черно-белая или цветная, на странице должны быть все цвета и текст.
4. Если нет результатов от первых двух пунктов, то попробуйте обратиться за консультацией к специалистам сервисного центра.

После выполнения нужных пунктов из перечисленных выше, вы сможете установить, где именно кроется проблема и решить ее.
Kova участник1 решение 21 апреля 2015
Прочистите пару раз печатную головку... это потратит правда много чернил... но должно помочь... затем сделайте проверку дюз... должно все быть четко видно. и все цвета.. он просто при долгом не использовании подсыхает (желательно печатать хотя б листик в неделю)
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно
Разбираетесь в Epson Stylus SX430W?Ещё 23 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы