С такой же проблемой 7
1 решение
Предложить своё решениеПроблема, которая у вас возникла, может иметь несколько причин. В первую очередь, рекомендую проверить связь с интернетом и попробовать зайти на сайт с другого устройства или другого браузера.
Если данное действие не помогает, то вероятно проблема в самом сайте и его серверах. В этом случае, рекомендуется подождать некоторое время и повторить попытку зайти на сайт чуть позже.
Также, для повышения скорости загрузки страниц сайта, можно попробовать очистить кэш браузера и временные файлы на компьютере.
Если проблема с сайтом сохраняется, то рекомендуется связаться с технической поддержкой Фотостраны и сообщить о данной проблеме.
Надеюсь, данная информация поможет вам решить проблему, с которой вы столкнулись. Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь - я всегда готов помочь!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
«Фотострана» fotostrana.ruНе могу зайти на ФСЗахожу на ФС на ноутбуке через телефон по Wi-Fi, но сегодня не могу зайти, тк. стр.ФС выдаёт какой то бред (( и не грузятся игры. Все остальные сайты работают корректно. Перезагрузка и чистка кэше не помогли. Что можно сделать?
сайт открывается, но не реагируетсайт открывается сбоку экрана, ни на что не реагирует. эксперты уже месяц помочь не могут. браузер меняла, кэш чистила. все остальные сайты работают отлично. помогите
нет соединения с сайтом ФотостраныНе могу зайти на свою страницу Фотостраны. Выдаёт, что нет соединения с сайтом, хотя все остальные сайты работают.
Не загружается сайт ФотостраныНе загружается сайт Фотостраны. При входе через Tor Browser начинается подключение, но потом не может подключится при соединении с st.fotocdn.net Другие сайты работают без проблем.
ошибка аутентификации при помощи сертификатасайт не работает, проблема в следующем, сайт пишет ошибка аутентификации при помощи сертификата, что это значит
ОБМАН, МОШЕННИЧЕСТВОИмею более десяти ВОСХИЩЕНИЙ (ЭТО 1000 показов). Фотострана их не даёт, а ссылается что они были уже использованы. или пишет "ОШИБКА СЕРВЕРА!" и ничего не даёт
Не удаётся зайти на сайтРезко оборвалось соединение, после этого ни через Мозилу, ни напрямую не соединяет (не удалось найти страницу...). Любые остальные сайты - нормально. Ввод правильный, пытался и через поисковики - бесполезно... Не могу зайти только на этот сайт.
нет доступа на сайт через VPNЗдравствуйте, уже час как не могу открыть сайт ФС, пишет, что невозможно открыть. У меня установлен VPN. Мобильная версия тоже на открывается. Проблемы на сайте или у меня?
