С такой же проблемой 2

У меня модель DEXP LarusZ6. Отдал папа (на данный момент мне 13). Он без инета (вообще нет кнопки Wi-Fi). До июня этого года (2017) с ним всё было нормально в воде не был падал только 4 раза и всё, стала аккуратнее. Но поставив пароль на телефоне я после "1" набираю "5", но ВСЕГДА выдаёт "4". Перезагрузив его, я обнаружила что он сдурел:нажимаю кнопки "музыка"/"Контакты"/"Галерея", но открывается ЛИШЬ камера. Короче поняли.
шегюбу24 июля 2017
aAliyah711412 августа 2013
pasha19881980 эксперт60 решений Лучшее решение2 июня 2013
вынуть батарею, через часа 2 вставить, и попробывать включить, такое прокатит, если после мороза начал глючить, а так в сервисный центр, заменить тачскрин
Александр_Сычёв эксперт15 решений 8 июля 2013
Nokia Asha 311 уже была у меня на ремонте ни чего сложного для тех кто смыслит в этом нет . купите тач скрин и установите его сами )) дешевле будет правда ))
Разбираетесь в Nokia Asha 311?Ещё 204 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы