Samsung GT-i9100 Galaxy S II335 проблем
Ждёт ответа
Samsung GT-i9100 Galaxy S II335 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sony Ericsson XPERIA X10телефон полностью сел и не включаетсяТелефон не включается, телефон полностью сел, и дальше включаться не хочет, на зарядку не реагирует, когда включаю, вибрирует. На USB не реагирует. Подскажите, что делать . XPERIA X10i
Fly IQ4406 ERA Nano 6При включении телефона экран загорается белым и всеПри включении телефона экран загорается белым и все. Дальше ничего не происходит.
Huawei U8860 HonorТелефон перезагружается, даже не успевает включитьсяТелефон перезагружается, даже не успевает включиться. Был обычный день. Батарейка от Телефона как всегда села и я поставил его заряжаться, и заметил, что он просто перезагружается, и даже не успевает включиться. Т. е. логотип HUAWEI выскочил и все. И так много раз. Все по перепробовал, и вытаскивал, и даже без ...
Prestigio MultiPhone 3400 DUOПри включении телефон загружается только до определённого местаПри включении телефона он загружается до определённого места, где высвечивается реклама об антивирусе. В таком состоянии телефон может находиться до полного разряжения.
ASUS ZenFone Go (ZC500TG)при включении телефон перезагружаетсяпри включении телефон загружается до состояния заставки asus и потом выключается, чтбоы снова включиться, и так пока не вынешь батарею
Samsung Galaxy S6 EdgeПри включении телефона нет звука приветствияЗдравствуйте. Помогите, пожалуйста. При включении телефона нет звука приветствия. Понимаю, что это может для кого-то мелочь, но как купили звука при включении нет. Это брак? Или его можно включать/выключать? Все настройки просмотрела и не могу найти таких функций.
LG P705 Optimus L7при включении телефона чёрный дисплейТелефон работал, но в один прекрасный момент выключился и теперь при включении телефона загорается все но дисплей тока черный никаких изображений нет трещин сенсора и потекшего дисплея нету все цело. Как быть люди?
Explay Freshпри включении телефон зависаетПри включении телефона он зависает на надписи Explay Fresh, и дальше ничего не происходит, в чем может быть проблема, мне приходится сидеть в безопасном режиме, Возможно ли это из-за того что я установил рут-права? Но с момента как я рут установил прошло дней 6? Помогите пожалуйста
