Sony Ericsson J20i Hazel56 проблем
Ждёт ответа
Sony Ericsson J20i Hazel56 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung GT-S5230уронила телефон в снегуронила телефон GT-S5230 в снег спустя какое то время он стоял на зарядке но позже выключился я вытащила сим батарейку и флешку и на ней я увидела капли воды сушила 2 суток в рисе но телефон не включается! помогите!
Телефон плохо ловит связьТелефон плохо ловит связь нигде кроме улицы и на улице и то плохо пробовал изменит параметры сети но всё равно он неловит а когда пытаешься позвонить на него то говорят что телефон не доступен
BQ BQ-5059 Strike PowerМобильная сеть плохо ловитплохо ловит мобильную сеть. после ремонта разьема!BQru BQ-5059 Strike Power
Sony Ericsson T700плохо ловит сетьу меня плохо ловит сеть а иногда ее вообще не видит хотя антенна полная
Philips Xenium E160плохо ловит сигнал сотовой сетиПри нахождении в зоне уверенного приема сети (там где у других телефонах показывает полные деления датчика антенны этого же оператора) у данного телефона датчик сети показывает в основном 1 или 2 деления из 4 возможных. При этом при соединении с другим абонентом связь прерывается очень часто.