У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung GT-B5722не могу снять код в телефонепри включении выходит надпись введите код телефона не могу убрать код телефона т. к забыл
Samsung SGH-U800Не могу позвонить с телефонаНе могу позвонить с телефона. На дисплее трубка вызова перечёркнута. Даже проверить баланс не могу - пишет отменено сетью. А при попытке звонка пишет- только экстренные вызовы.
Samsung GT-C3300 Champне могу снять блокировку симЯ не могу снять блокировку сим и не помню кодблокировки сим а мне это так надо помогите мне
Samsung E1100Tне могу вспомнить код телефонаНе могу вспомнить код телефона,соответственно не могу телефон включить!
Fly E160Не могу звонить с телефонаНе могу звонить с телефона. "данный вид связи не доступен" - что изменить в настройках телефона?
Сотовые телефоны Nokia
Не могу снять блокировку с экранаМне пришло сообщение и я хотела его прочесть, нажала на кнопку для снятия блокировки экран загорелся, но внизу осталась надпись - заблок., я перепробовала всё и телефон пыталась выключить для перезагрузки, и кнопку блокировки раз 15 нажимала, и по экрану тыкала всё бесполезно. Помогите пожалуйста..
Samsung Champ E2652Не могу разблокировать свой телефон. Забыл парольПоставил пароль на сотовый телефон GT-E2652 и забыл пароль. Включая телефон он требует блокировку. Как мне теперь включить телефон? Много разных вариантов но только у меня на экране не показывает ни *ни #. Как быть в такой ситуации?
Samsung GT-S5570 Galaxy Miniне могу переместить с телефона на карту памятиЧто надо сделать чтобы всё сохранялось не на телефон а на карту памяти?