Облила телефон мициляркой, после чего он начал показывать "заряд приостановлен, телефон пепеохлажден" и не заряжается, я его сушила, грела, не работает
У меня пишет что батарея охлаждена, сохраните данные я его просто заряжал а потом вышел с ним на улицу и тут пошло поехало телефон быстро разряжается что делать помогите пожалуйста у меня телефон Mi5 и мы с папой ремонтировали аккумулятор 2 раза
Я случайно уронила телефон в воду, начала рариковать, ведь его телефон моего отца. Я конечно же включила тревогу, ушла в сеник. В сенике вылезла телефон, и включила звук, который убирает воду из динамика .пыталась вручную убрать воду из разъёма батарейки, и думала, что все-ура! Но батарейка села, но было же 32 процента…? Я не придала к этому значение, и выключила телефон и оставила заряжаться на всю ночь. Только что просыпаюсь. Ура, идёт заряд! Включаю телефон а зарядка опять выключается…Дело в том, что мой папа не жадный, но по утрам он забирает телефон, а сейчас 5 утра, примерно в 7 он уже не спит. Я боюсь, как отреагирует папа, и не знаю, что делать…Хелп ми!
Телефоне долго сидел потом хотел поставить на зарядку написано было что телефон перегрелся поставил морозильник на минуты 2 потом юыло написано что охладился что делать
После того как телефон утопился, я его отдал в ремонт. После ремонта он начал странно показывать заряд, а на 2 день выскакивало сообщениэ: Батарея слишком холодная для зарядки. Пожалуста остановите зарядку.
Что мне делать?
У меня Самсунг A01 стоял телефон на зарядке час с 30% резко упало до 1% а при подключении к зарядке выдаёт сообщения о переохлаждении и запрещает зарядку
Телефон лежал на столе пролили пол бокала вина, телефон сразу продули, на утро пишет " Произошло переохлаждение телефона. Процесс зарядки будет возобновлен после того, как температура устройства вернется к норме".
Здравствуйте, у меня проблема с Самсунгом нот10+, батарея не заряжаеться и пишет произошло охлаждение телефона, кто сможет сказать, поможет ли в этом случае беспроводная зарядка?
Телефон, после того как упал в воду, выдает ошибку мол телефон переохлажден зарядка буде возобновлена после того как температура вернется в норму. Это тоже из-за термо резистор?
Пишу с другого телефона, т. к. нет возможности писать со своего-сеть не доступна. Также не работает звук и не заряжается сам телефон- батарея слишком холодная. Перед проблемой весь день спокойно использовала телефон. Никуда не падал, в воду не поняла. Что делать?
Такая же ситуация у меня происходит когда я вставляю в гнездо наушников кабель с четырьмя контактами. Кабель с тремя контактами не влияет на зарядку батареи. Попробуйте заряжать ваше устройство и с подключенными наушниками.
Телефон samsung galaxy s6 edge упал в воду , прочистили ультразвуком , работает отлично только одна проблема не заряжает пишет холодная батарея , заменили нижний шлейф и батарею серавно пишет холодная батарея , в чем проблема?
Мой телефон упал в воду ( и когда я включаю через 10 мин телефон автоматически выключается ( когда я ставляю зарядку говорит ( Зарядка приостановлено - слишком холодная батарея) что мне делать? Если кто-то знает как избавиться из этой проблемы ПОЖАЛУЙСТА помогите (( вот мой Viber +992907838377... ЗА РАНЕЕ СПАСИБО )
У меня тоже такая проблемма купила телефон с рук не посмотрела заряд пишет что боторея слишком холодная пошла в самсунг сервис и плата и боторея и разьем все полетело ремонт встал в 98 тыс теньге
Привет всем если ваше устройство пишит холодная батарея накрылся термо резистор нужно заменить но это не как не плата и не разьем и от батареи не зависит если конечно этот резистор не на самой батареи и это не очень то и дорого просто нужен хороший мастер
необходимо заменить терморезистор батарея не при чем
1 комментарий
Такая же ситуация у меня происходит когда я вставляю в гнездо наушников кабель с четырьмя контактами. Кабель с тремя контактами не влияет на зарядку батареи. Попробуйте заряжать ваше устройство и с подключенными наушниками.
У меня была такая проблема на Samsung J500, телефон после воды. замена терморезистора не помогла. Тщательно промыл спиртом плату во второй раз и все заработало. Было много окислений.
Просто в свое время вы использовали зарядку с другой расплюсовкой, например как у LG, при использовании накрывается терморезистор, аккумулятор и вправду не при чем.
1 комментарий
Такая же ситуация у меня происходит когда я вставляю в гнездо наушников кабель с четырьмя контактами. Кабель с тремя контактами не влияет на зарядку батареи. Попробуйте заряжать ваше устройство и с подключенными наушниками.
Такая же ситуация у меня происходит когда я вставляю в гнездо наушников кабель с четырьмя контактами. Кабель с тремя контактами не влияет на зарядку батареи. Попробуйте заряжать ваше устройство и с подключенными наушниками.
1 комментарий
здравствуйте телефон j5 самсунг уронили в воду пишет батарея холодная сам мастер решил отремонтировать сам скачал доступные схемы узнал терморезисторы их там 3 шт тн1000 тн3000 тн4000 проверил их они исправные
и влияние на них воды не опасно есть детали которым вода нанесет больше вреда но они работают использования номиналов терморезисторов 10 кОм фишка компаний самсунг при попаданий влаги телефон начнет капризнячить
и должен писать о высокой температуре
и если вам говорят что у вас сгорел терморезистор то это не так
с такой проблемой справится только хороший мастер
Купил переносную зарядку-аккумулятор на 8 ампер, заряжает все мобильные устройства - телефоны, плееры и т. д. К сожалению в наборе переходников нет переходника для планшета Самсунг, только на Ipad.
В ней есть 2 выхода USB. Если попытаться зарядить через штатный провод от планшетной зарядки, то на планшете ...
Нет зарядки аккумулятора при включенном планшете. при включении в сеть 220в на иконке аккумулятора стоит крестик, при этом пишет, что подключено USB и используется МТР. При выключенном планшете за 8 часов зарядка выполнена на 45%. при работе с паузой 10 секунд уходит в спящий режим, приходится постоянно прикасаться к ...
Привезли из Дубая 1 месяц назад. Заряд шел очень медленный, от 20% заряжала до 85% где то 3 раза и 1 раз до 100%'но вчера зарядка упала до 15%, поставила на зарядку и работала включенном режиме до13% упала зарядка и я оставила на ночь, утром обнаружила, что зарядка упала до 11% тов, тогда решила попробовать зарядить ...
1 комментарий