пропали значки приложений

Гость 20 января 2011  6 184 просмотра
Ребята, подскажите, что делать... Пропали иконки приложений в папке "Установленные приложения".

Комментарии · 2

Написать
Да и еще, несколько раз форматировал телефон и флешку, это не помогает, последний раз форматнул телефон и флешку, скачал только музыку и игры, игры не устанавливал, просто обновил фонотеку в проигрывателе, слушаю музыку но иногда выдаёт ошибку что то вроде невозможно произвести чтение с карты памяти точно не помню, приложение не одно не устанавливал но проблема с телефоном осталась
Некитос16 июня 2011
Вот я захожу в ES проводник и я в захожу приложения и там некоторых прмложений нет картинки только написано SD и так в настройках!
Гость4 января 2015
Написать комментарий…

С такой же проблемой 4

удалил папку теперь не магу зайти в меню что делать
эчамю14 октября 2015
такая же проблема только телефон 5250, до этого стояла флеха на гиг проблем не знал, поставил на 4 начались проблемы устанавливаю приложения некоторых приложения пропадают значки телефон глючит фонотека в проигрывателе не обновляется, стоит ли грешить на флешку, может какой баг с ней?
Некитос16 июня 2011
cpp28 февраля 2011
+изменился значок меню и справки!
Sadohaker22 января 2011
Diman58 эксперт91 решение Лучшее решение28 февраля 2012
Ярлыки приложений могут пропасть после некорректного извлечения карты памяти, либо неправельного отключения USB от компьютера, тоесть отключения вовремя передачи данных или оброщения к карте память. короче говоря:произошла частичная потеря данных. в этом случае поможет только переустановка всех приложений.
Это решение полезно?   Да Нет
4 участника считают, что это решение полезно
Noswear участник1 решение 14 июня 2011
вобщем приложение которое ты установил(последнее установленное тобой) не совместимо с твоим телефоном, оно блокирует доступ ко всем остальным приложениям, из-за чего пропадают ссылки на них. Для устранения необходимо зайти:
"Параметры "-"Дисп приложений"-"Уст . Приложения", найти там то, которое ты устанавливал и удалить. Послее этого все вернеться на место. Все что написали ниже бред. ®
Это решение полезно?   Да Нет
19 участников считают, что это решение полезно

1 комментарий

я захожу в дисп. прил. Установленные прил. А там такая фигня. Нет ничего пусто. И автоматически выходит в главное меню
Иришка_Panterka11 апреля 2012
ZHIGAN95 участник1 решение 27 февраля 2012
просто удали последнее приложение которое устанавливал, мне помогло!
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно

1 комментарий

а где это последнее приложение найти? В диспетчере файлов нет. В диспетчере приложений тоже!
Иришка_Panterka11 апреля 2012
cellbass мастер164 решения 1 марта 2012
Надо просто перезагрузить смартфон и всё !
Ярлыки появятся !
Это решение полезно?   Да Нет
4 участника считают, что это решение полезно

1 комментарий

У меня такое было несколько раз , и всегда помогала перезагрузка !
Если не поможет попробуй извлечь и снова вставить Флэшку !
cellbass1 марта 2012
Sadohaker участник4 решения 22 января 2011
Переустанови ПО смартфона с помощю программы Nokia Software Updater!
Это решение полезно?   Да Нет
3 участника считают, что это решение полезно
неизвестный участник 23 января 2011
Поменяй язык смартфона! Англ, потом обратно!!!
Это решение полезно?   Да Нет
7 участников считают, что это решение полезно
Разбираетесь в Nokia 5228?Ещё 405 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы