С такой же проблемой 11
1 решение
Предложить своё решение1. Попробуйте извлечь батарею и зарядку из ноутбука, затем нажмите и удерживайте кнопку питания на несколько секунд. Затем подключите зарядку и попробуйте включить ноутбук еще раз.
2. Если первый шаг не помог, попробуйте войти в биос (во время загрузки ноутбука нажимайте клавишу F1, F2, F12, Del или Esc -- это зависит от модели ноутбука, нужно пробовать разные клавиши). Если получится войти в биос, попробуйте сбросить настройки биос к заводским по умолчанию (обычно это делается через опцию "Load Defaults").
3. Если и это не помогает, возможно, потребуется обратиться в сервисный центр для более глубокой диагностики и ремонта.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с ноутбуком Lenovo!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Lenovo B590при запуске пишет "press Ctrl+Alt+Del"не запускается ноутбук пишет press Ctrl+Alt+Del при запуске
eMachines E732GНоутбук не включается без зарядного устройстваНоутбук не включается без подключенного зарядного устройства. Если включать ноутбук без зарядки, то виден только черный экран и ничего не происходит. Если стартануть ноутбук на зарядке, потом отключить ее, то всё отлично работает от батареи. Что это может быть?
DELL INSPIRON 1501ноутбук не включаетсяНоутбук не включается, Ни от батареи, ни от сети. Индикатор PowerOn загорается, cooler стартует как обычно, но экран остаётся чёрным, на попытку выключения не реагирует никак.
Ноутбуки Acer
Press Ctrl+Alt+Del to restartЗдравствуйте. У меня ноутбук Acer, довольно давно приобрели, на нём недавно произошла ошибка Ctrl+Alt+Del, и, при нажатии клавиш ноутбук перезагружается и снова выдаёт эту ошибку. При переустановке винды виснет на 1-ом же этапе переустановки. Что делать?
Ноутбуки ASUS
Не включается нетбукВключаю, горит чёрный экран, пару секунд мигает курсор и появляются две строчки надписи:" A disk read error occurred. Press Ctrl+Alt+Del to restart" Нажимаю и всё повторяется (
Irbis NB280
Ноутбук не включается, хотя почти не пользовались им, в чем причина непонятноДобрый день, ноутбук почти новый, купили и редко пользовались, сейчас он просто не включается и все, что с ним непонятно
Lenovo G780ноутбук не включается, зато выдает странный звукпостоянно выдает странный звук при включении, но экран не включается
Samsung RV513-S02Ноутбук не включается, проблема не в зарядкеНа ноутбук была поставлена windows8, в течение месяца все было в порядке. Вдруг он перестал заряжаться (проблема не в зарядке - проверено). Затем выключился - и при повторной попытке включения при попытке загрузки дело дальше логотипа Самсунг не идет - ноутбук выключается. В чем может быть дело?
