С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решениеmashmaster.ru/kody-oshibok-zanussi/
Чтобы устранить данную проблему, я рекомендую выполнить следующие действия:
1. Отключить стиральную машину от сети на несколько минут, а затем повторно подключить ее к питанию. Это может помочь сбросить ошибки в управляющей электронике.
2. Проверить, нет ли видимых повреждений на плате электроники, таких как обгоревшие компоненты или трещины на плате. Если они есть, плата нуждается в ремонте или замене.
3. Проверить электрические соединения и провода между управляющей платой и другими частями машины, убедившись в отсутствии перегрузки или перебоев напряжения.
4. При необходимости заменить датчики или реле реверса, которые могут работать неправильно и приводить к зависанию работы программы стирки.
5. Если все вышеупомянутые пункты не помогли, то можно обратиться к квалифицированному специалисту для более точной диагностики проблемы и ремонта.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung R852GWSМашинка набирает воду, набирает обороты, как на отжиме, и выбивает программуИз-за чего возникла проблема не знаю. Менялись подшипники и сальник. Отжим работает, а на любой программе стирки набирает воду, барабан раскручивается как на отжим и останавливается.
Ardo FLS 85 Sмашинка набирает воду, но не стираетс недавнего времени стиральная машинка набирает воду, но не стирает. она замирает где-то на пол часа. за это время режимы "стирка" и "полоскание" прощелкиваются и устанавливается режим "отжим". затем она спускает воду и начинает отжимать. фильтр почистил, сливной шланг как и положено на высоте 60см.
Indesit EWUC 4105Включается без нажатия на кнопку включенияПри подключении стиральной машины к сети сразу загораются все индикаторы, без нажатия на кнопку включения, хотя перед выключением из сети нажимаем на кнопку выключения машины.
Hotpoint-Ariston ARUSL 105 (CSI)Машина набирает воду и тут же её сливаетУстановили машину, всё правильно подключено. Но машина модели arusl 105 набирает воду и тут же сливает, и так постоянно. Что делать? Пробовали отжим отдельно работает, а программа стирки ни одна не работает.
Electrolux EWS 1052 NDUне включается кнопка старта стиркине включается кнопка старта стирки горит кнопка дополнительное полоскание
Hotpoint-Ariston ARXL 85Машинка набирает воду и тут же сливает, барабан не крутитМашинка набирает воду и тут же сливает, барабан не крутится. щелкает внутри и мигает лампа подачи воды
Машинка бесконечно набирает водуМоя машинка Hotpoint Ariston ARXL 85 по программе набирает воду, затем когда она должна крутить барабан то резко включается, и набирает воду для полоскания. Воду набирает до тех пор, что выливается через окошко для порошка. Бывает, что с самого начала программы непрерывно набирается вода пока не начнет выливаться. ...
Indesit WITL 86Машинка не набирает водуЗдравствуйте! Включаю машинку, а она не набирает воду

