У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решениевообщем ни кого не слушай. тут есть только два варианта:
1. подключить к компу и пошаманить над ним, перепрошить , вплоть до замены драйверов.
2. возможно "телу" просто жарко. выньте батарею, разберите, продуйте пыль, пусть побудет некоторое время без батареи, можно на него немного подуть, вставить батарею, пусть побудет со вставленой батареей (НЕ включать). После того как постоит некоторое время - врубай
если ничего из выше (нижеперечисленого) не помогает, то опять есть два варианта:
2.1. Сделать ему модный стайлинг (припиздячить гвоздем к стенке или к столу).
2.2. рас3.14здячить о стену <- варварский метод (действует 100%)
1. Проверьте, есть ли достаточно свободной памяти на телефоне, так как переполненная память может привести к перезагрузкам. Если мало свободного места, удалите ненужные приложения, фотографии, видео и другие файлы.
2. Обновите прошивку телефона до последней версии. Это может устранить возможные ошибки и неполадки системы.
3. Попробуйте снять крышку задней панели и аккумулятора, протрите их сухой тканью, а затем снова установите их в телефон. Иногда пыль и грязь могут накапливаться на контактах и приводить к перезагрузкам.
4. Если проблема не решена, попробуйте заменить аккумулятор на новый. Иногда аккумуляторы могут устареть и перестать хорошо держать заряд.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то возможно, требуется обслуживание телефона у специалиста.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sony Ericsson J20i HazelСам по себе перезагружается каждую минутуЯ отключил телефон после этого поменял сим карту а затем заново его включил, он включился и стал зависать и раз за разом перезагружаться, пожалуйста подскажите что это и как решить проблему!
Samsung GT-S5230Перестал работать сенсор на телефонеСначала почти год работал нормально. Сейчас при включении телефона в рабочий режим через 2-3 минуты сенсор перестаёт работать и дисплей ни на что не реагирует. Что делать ?
произвольно включается и выключается подсветка экранаРаз в 2-3 минуты сама включается подсветка экрана, горит секунду и выключается.
Sony Ericsson W20i Zyloне могу ничего сделать с телефономвключаю телефон, немного прогружается, после чего перезагружается, вновь немного прогрузит и снова так же.
Samsung GT-S8000 Jetне реагируетработал нормально. Сейчас при включении телефона в рабочий режим через 2-3 минуты сенсор перестаёт работать и дисплей ни на что не реагирует. Что делать ?...

