У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решение1. Перезагрузите телефон и попробуйте снова войти в инженерное меню.
2. Если первый способ не помог, попробуйте зайти в инженерное меню с помощью других кнопок - например, громкость- и кнопка включения одновременно.
3. Если второй способ также не помог, попробуйте провести обновление прошивки, возможно, это поможет решить проблему со слабым звуком.
4. Если ничего из перечисленного не помогло, обратитесь к специалисту для более детальной диагностики и ремонта устройства.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Lenovo IdeaPhone A800Нижние сенсорные кнопки не работаютA800 прошивка 4,0,4 нижние сенсорные кнопки не работают. Все остальное отлично. Сделал сброс к заводу ноль? Что делать?
Sony Xperia M2 (D2305)пропал звук с внешнего динамикаНа сони эксперия D2305 пропал звук с внешнего динамика какая причина может быть
Explay CraftКнопка Home работает сама по себеМне недавно подарили телефон , не совсем новый , у этого телефона кнопка Home работает сама по себе, зайду игру , вдруг уже в гугл заходит ( при двойном нажатии home) , подскажите что делать?
Prestigio MultiPhone 4300 DUOПропал звук с внешнего динамикабез видимой причины практически сел на ноль звук с внешнего динамика телефона, через наушники норма. полез в настройки, сами профили звука есть но при выборе он предлагает только включить, тобиш больше ничего сделать нельзя, не выбрать мелодию и т. д. Телефону 2 месяца. Версия ОС Андрей 4.0.3
Lenovo A516пропал звук в заднем динамике, качелька звука не работаетпосле падения пропал звук в заднем динамике и качелька добавления/убавления звука вообще не реагирует никак. помогите пожалуйста
Samsung Galaxy Core 2 Duos SM-G355H/DSсенсорные кнопки не работаютперестали работать сенсорные кнопки под экраном. Что делать? Телефону всего три месяца не роняла, не мочила.
Lenovo S860не работает звук в стерео-динамикахНе работает звук в стерео динамиках вместо звука щелчки в наушниках звук нормальный и динамик переговорный работает тоже
Sony Xperia Z (C6602)При звонке экран тухнет, а кнопка не работаетПри звонках входных и выходных тухнет дисплей, и кнопка не работает. Только включается после, когда закончен разговор. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

