Чёрная точка при съёмке камерой
Что это может быть? Дефект камеры, или программная ошибка? Телефону год, до сегодняшнего дня такой проблемы не было.
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Не работают камеры. При нажатии на значок камеры приложение открывается и тут же перестаёт реагировать. Потом выдаёт ошибку и закрывается. Сторонние приложения и полный сброс не помогли.
Помогите Сбой камеры при входе в камеру пишет Сбой камеры ErrorMessageHandler.handleMessage (-1) что делать ?
Перестала работать камера: экран светится черным, при каждой второй попытке светятся иконки, но все равно выкидывает выбивая ошибку процесса com.lge.camera
Не могу зайти в камеру, так как тут же приложение вылетает с ошибкой, и так постоянно (
здравствуйте! подскажите,пожалуйста, возможно ли в телефоне нокиа Е72 установить свою мелодию вызова на определенный контакт, а не встроенную? спасибо.
Здравствуйте? Подскажите, как удалить ползунок разблокировки телефона замочек слева? На входящий вызов установила другое приложение. А то тянешь и часто не срабатывает, назад отлетает. Спасибо
после обновления ПО камера перестала работать ошибка:камера недоступна
Недавно заметил на экране три тоненькие черные линии на равном расстоянии друг от друга. Что делать?
2 комментария